Ду
Дульсинея

Не умение и не желание контролировать себя, управлять собой и своими чувствами без ущерба себе делает нас слабыми и беспомощными?

Ответы
Ал
Александра

Делает, согласна. У вас жестковато получилось сказать про это, но по сути - все правильно. Отпускаем себя подчас))

~E
~ Eva Lansca ~

Чувствами управлять , я думаю , невозможно. А вот эмоции контролировать надо !

Ду
Дульсинея

Если не даёшь захлестнуть себя эмоциями, то и чувства в порядке)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не скажите! Эмоции можно и нужно держать под контролем , когда , например , вы узнали об измене мужа! А вот чувства обиды , непонимания , недоверия , предательства , даже "грязи" никогда не исчезнут.

Ду
Дульсинея

нужно выкинуть мужа и со временем вполне можно жить...главное принять правильное решение, те же кто сохраняет отношения, всегда будут месить эти чувства)

~E
~ Eva Lansca ~

А я думаю , что обида и непонимание останутся навсегда .

Ду
Дульсинея

если это всё лелеять в себе, то конечно, а если перешагнуть (пережить конечно, дать волю, но самой себе, не трясти этим на людях, не делать жертву из себя) то вполне можно справится...

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное. У меня такого не было.

Кто То

И, одновременно, жестокими и беспощадными к другим.

Ду
Дульсинея

да, так и есть

Вовочка Бакка

Откуда ж ему взяться, если заняты суетой?

Света Дмитренко

Я ВЕРЮ БОГУ.ОН мне защита и опора

Света Дмитренко

😂 не свалишь..вразумляет

Ду
Дульсинея

само собой...верю, каждый привязан невидимой верёвочкой к нему и он сутками мониторит каждого)

Света Дмитренко

классно дано определение веры БОГУ

Ду
Дульсинея

😁 я старалась)

Влюбленный В Жизнь))

Не умение и есть безпомоным

Алина Васильева

НАКОНЕЦ ТО ВЫ ДОГАДАЛИСЬ!!!

Ду
Дульсинея

А Вы всегда догадливая были?)

Алина Васильева

ПО РАЗНОМУ!

Ду
Дульсинея

Вопрос общий не обо мне , о себе я в курсе, нет смысла спрашивать 🥴

Алина Васильева

ДОГАДЛИВАЯ? ЭТО НЕ ТО СЛОВО, ПЛАНИРОВАЛА ПОРОЙ! ЭТО ВЕРНЕЕ БУДЕТ

Брат Агнессы Ковальчук

Неумение и нежелание.....

Пётр Ермаков

Вас - возможно....

Ду
Дульсинея

что за манеры на личности переходить...это не вежливо в конце концов. Я про Вас могу придумать ужас что, Вас не учили что ли совсем?)))

Пётр Ермаков

Читайте, или формулируйте свой вопрос пограмотнее. Кто Вас уполномочил задавать вопрос от имени всех?

Ду
Дульсинея

а вы тут чтобы цепляться к словам и всё переворачивать? Понятно... некуда слить желчь?

Пётр Ермаков

Не знаете ответа по существу - не нервничайте...

Ду
Дульсинея

вот ещё нервничать, а вы конечно сразу мне по существу))

Пётр Ермаков

Милая Дульсинея! Я искренне желаю Вам и здоровья, и красивого женского счастья! И поменьше таких собеседников, как я...

Ду
Дульсинея

Благодарю, Пётр🍎

St
Starling

Или психами....

Nikola Mahkov

-вас!-да!--👌

Ду
Дульсинея

🙄 тоже мне...гуру)

Nikola Mahkov

-вам завидно--👌

Ду
Дульсинея

Ваши ответы всегда из 1-2 слов, это говорит о том, что по сути нечем поделиться с теми с кем общаетесь. Мне не завидно, я просто не верю)))

Nikola Mahkov

-мы Великий враль!-а делиться есть чем!--

Ду
Дульсинея

было бы чем делились , а не юродствовали тут...Есть мудрые мужички, пишут зачитаешься и задумаешься...

Nikola Mahkov

-к сожалению не пишу длиннно!--😀

Ду
Дульсинея

ну сожалейте дальше...мне всё равно

Дмитрий Каракозиди

Наверное.

Ольга Макеева

Не знаю