)Пусть Будет Леся)

есть такая поговорка: «Когда женщина спит одна, о ней думает дьявол»....а вот что именно он думает, о том поговорка умалчивает. Хотя и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться... А может он не только думать...?!

Ответы
Лариса

Спать женщина должна не только одна, но и в отдельной комнате.

)Пусть Будет Леся)

)))) вместе валяться в постели перед сном или с утра, а спать всё-таки по отдельности... и нечего возле меня всю ночь крутиться и храпеть

Лариса

И видеть утром моё помятое лицо .)))

)Пусть Будет Леся)

)))) встань пораньше и разгладь))

Лариса

Встану, когда высплюсь, а не пораньше. Может, я сова.

)Пусть Будет Леся)

))))) ну тогда, конечно-одна.

Ми
Мир))

Слышала.что он может этим воспользоваться

)Пусть Будет Леся)

)))) придёт серенький волчок и укусит за бочок)

Ша
Шараф.

ему только повод дай!

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Mарго Беккер

😜👍🤷‍♂️

Татьяна

ну и что

Эл
Эльвира

Может.

)Пусть Будет Леся)

)) и что же он может?

Эл
Эльвира

Монашек совращать.