Кы
Кызыма)

У всякого безумия есть своя логика?)

Ответы
Альфахомяк

Это когда вы бежите по северному городу и кричите: Крокодилы,крокодилы!!! Люди смотрят на вас как на дуру, хотя и в самом деле крокодилы сбежали из зоопарка. Реальность может быть весьма, пародоксальной.

Ве
Весна

Скорее, алогичность, по понятиям мирским, но это своеобразие логики, тут бесспорно) Доброго утра, Алсу)

Кы
Кызыма)

Доброе, Радость.)

Александра

Что есть безумие...) А своя логика есть у всего) А у кого то и своя клевета.

Любка Котелок

Так или иначе,наверно каждый считает себя правым,,,

)Пусть Будет Леся)

так же как и в молчанье каждом есть своя истерика(

Любовь..любовь!

Но ни у каждой логики, есть своё безумие...

Максим Jw

Молодец! Очень тонко подметила 🙂 👍

Юр
Юрий

Нет! У безумия логики вообще нет!

Кы
Кызыма)

Ладно-ладно, только не кричите так.))

Юр
Юрий

Вы подумали,что я безумен...???!!!

Кы
Кызыма)

Нет конечно, может у Вас просто из всех знаков препинания только кнопка с восклицательным знаком работает. Всякое, знаете ли, бывает.

Юр
Юрий

Бывает всякое,согласен! Но все же перед что я ставлю запятую...

Не
Нелли

У безумия вряд ли есть логика.

Ильдар Z

И есть своя причина. 🙂

Кы
Кызыма)

За Рандеву, отдельное спасибо, Ильдар. Сто лет не слышала.)

Ильдар Z

С удовольствием Алсу. - Ночная магистраль, черная петля... Вложив остатки сил в поворот руля... 😁 Да не за что, сам давно их не слышал. Да и настроение сегодня на высоте,у старшего сына сегодня день рождения, 10 лет исполнилось. 🙂

Кы
Кызыма)

Поздравляю! Сильно-сильно.)) От души прям, Ильдар.)

Ильдар Z

Мне очень приятно слышать такие тёплые слова. Большое спасибо Алсу! ☺️🙂

Кы
Кызыма)

Вы хороший человек, Ильдар. Таким тепла никогда не жалко.)

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше

Га
Галина

у безумия-вряд ли.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Логичная ты наша

Злобный Эльф

Самая логичная)

Злобный Эльф

Не многие понимают это

Кы
Кызыма)

У меня их два, самых близких, отец и сын. Есть откуда выводы сделать.

Злобный Эльф

Тогда Вы как в пороховом погребе)

Кы
Кызыма)

Совсем нет.) Они миролюбивые ребята, там нет пороха, но есть искра.)

Злобный Эльф

Вы же знаете, что из искры возгорится, пламя)

Nikola Mahkov

-нет наверно--

Alex Dark 🇷🇺

мотивация

Эвелина

Абсолютно

Ол
Олександр

Возможно .

Лера Кряж

Думаю да