Галина Александрова

Жительница Киева сбила вражеский дрон банкой консервированных помидоров. Женщина по имени Елена вышла на балкон покурить. Когда она увидела русский беспилотник, то взяла в руку, что первое попалось – банку с соленьями – и кинула этим в аппарат. Затем вместе с мужем они обежали дом, растоптали остатки дрона и разбросали обломки по разным бакам с мусором». **** А может с огурцами,или с яблоками,или с мозгами!!!?

Ответы
Serg

Таки да!!!! Каждая украинка умеет сбивать русские дроны (кстати как по украински дрон?) банками с огурцами!!! А банка судя по всему не разбилась. А зачем эти придурки дрон раздолбали? по мусрркам раскидывпли? Заметали следы? а где жесткий? похоже на художественный саист

Галина Александрова

Вот такая у них там перемога. Огурцовая!

Serg

Главное что они уничтожили инфу)))

Галина Александрова

Опомнились

Serg

Лоханулись?

Галина Александрова

Не думаю. Скорее дешевой пропагандой поднимают украинский дух.

Serg

бандеровцы смелые воюваты с безоружными, нет у них "духа", они с душком)))

Ла Риса

обломки точно по разным бакам раскидали? а то ведь наши беспилотники они такие, как только в один бак скинешь, тут же снова собираются и давай по балконам шастать

Галина Александрова

Подробности не раскрыты. Кроме того,сто дивчину наградили.

Ла Риса

боюсь спрашивать ЧЕМ?🤣🤣🤣

Галина Александрова

Укро история смолчала. А это чудо укро фейков я Реально прочитала на украинском сайте. В Униан. На полном серьезе.

Ла Риса

ну, я и не такое читала. как вам история про укровеликовоина. который японским мечом раскромсал в лапшу наш танк? Еще в 14 году. а другой три часа воевал с оторванной ногой, потом приполз в санчасть и там ему пришили взад ногу, которую он предусмотрительно поклал в рюкзак.

Галина Александрова

Пропустила я такое чудо ! Зато не пропустила про велико лётчика. Который крошит все наши самолёты. А сам...ни в одном глазу.

Ла Риса

ага, читала. А слышали про деда -партизана, который уже пять дивизий бурятов конников уничтожил. Дваджы!!!

Галина Александрова

Тоже пропустила. Но ещё не вечер.

Татьяна Я За Россию

Прямо таки сказочная тетенька... банкой с огурцами... какая меткость... наверное а молодости была ядро метателем. Смеееешнооо. Хохлы решили, что все дураки.

Галина Александрова

Такие перлы они прндлазпют в первую очередь своим. И они верят!

Татьяна Я За Россию

Ну привыкли к сказкам и небылицам

Галина Александрова

Убегают от неприятной реальности.

Татьяна Я За Россию

Возможно. Хотят верить в желаемое

Юл
Юлия

Обкурилась жительница, везде русские драконы мерещатся, Вот им у ши вдувают, покурить спокойно не могут,😁

Галина Александрова

Может жительница чего- то не то вкурила. Как её президент Зеленский.

Юл
Юлия

А может и так, кто их поймет, но судя по некоторым обывателям данного сайта, У них разумных мыслей , все меньше и меньше,

Галина Александрова

И вы заметили? А я решила,только мне одной показалось.

Юл
Юлия

Заметила, они берут российскую информацию , меняют местами страны и выставляют пост ,или же пишут глупость и доводят её до абсурда, Кто-то научил их этой методике.

Галина Александрова

С абсурдом нет им равных. Доверили до высшего пилотажа! 😉

Юл
Юлия

😁✊🤝🌹

Михаил Гехт

интересно, если она останки попрятала, почему решила, что вражеский? В Киеве украинских дронов явно больше

Галина Александрова

Наверное обнюхала. Помните,нюх,нюх, русским духом пахнет.

Михаил Гехт

может и лизнула - всё известно только от журналистов

Галина Александрова

Её вроде даже наградили.

Михаил Гехт

вот мне украинских наград для киевлянок не жалко, хоть заслуженных, хоть не очень

Галина Александрова

Жовто- блакитные цацки! Пусть покудова тешатся.

Кратон Архейский

Это был простой квадрик с камерой. Его можно сбить веником из окна. Зря сломали, можно было продать 😁

Галина Александрова

А может оператор заигрывал с киевлякой. И смел дрон её муж.Как вам такой вариант?

Кратон Архейский

Не исключено. И что дрон был не русский, а китайский, а оператор был вообще татарин-вуайерист 😁

Галина Александрова

Может боевой бурят.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну ясен пень не властям же сообщать🤣. Да и дроны наши прямо под окнами летают🤣. Дебилизм

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да и я не согласен но мне так и сказали, что я уже труп.

Галина Александрова

Накличет ведь. На себя. Т.к.не делай того другому,чего сам боишься.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Но стотзаслужил то иполучит

Ar
Arkadij

Был курьёзный случай во время ВОВ, когда крестьянин сбил самолёт граблями.

Галина Александрова

Поплатился фашист !

Ar
Arkadij

Уникальный случай.

Галина Александрова

И скорее всего шутка!

Ar
Arkadij

Навряд ли. Писали на полном серьёзе.

Галина Александрова

Возможно. Я,честно не читала.

Макс Янов 🇷🇺

Они ещё эту "новость" преподносили, как подбитый танк. И многие верили. )))

Галина Александрова

Про танк не читала. А вот вариации про содержимое банки ,сколько угодно.😂

Лю
Людмила

Хороша сказка, она что занимается спортом, поднимает разные тяжести

Галина Александрова

Поверьте ,не сказка. Этот опус нашла я на украинском Униан.

Пётр Ермаков

"Файна жiнка, з дроном розiбралась, та и чоловiк у неi такий же дурко....

Галина Александрова

Обое не дурни! Зловылы кайф. И нагороду, как пишут укро новыны.

Чио-Чио-Сан

Это наверно был детский конструктор-дрон😂

Галина Александрова

Так у страха, сами знаете,глаза квадратные!

Чио-Чио-Сан

Тут заквадратятся глаза

Галина Александрова

Когда пекут такие фейки!

Чио-Чио-Сан

Эт-точно

Га
Галина

старая хрень киевская. и ведь верят.

Галина Александрова

Ещё не вечер. Хватит и наших дронов,как и у них банок.

Га
Галина

началось, такое ощущение серьезное наступление.Хватит с ними, нянчиться и жалеть.

Галина Александрова

Думали ,сто там люди. А на поверку нацики.

Га
Галина

долго думали.

Галина Александрова

И надеялись. Наступает прозрение. Быстрее бы!

Георгий Крымский

Это кто такую сказку вам рассказал ?

Галина Александрова

Кому неинтесно,спокойно пропускают.

Георгий Крымский

Таких много ..

Галина Александрова

Что присоветуете?

Георгий Крымский

Смое главное вам нравится ..

Галина Александрова

Скорее интересно.

Z-Мимокрокодил-V

Дрон и беспилотник - разные вещи.

Галина Александрова

Да хрен их разберешь. Особенно после хорошей цигарки.

Z-Мимокрокодил-V

Ну да, курить гашиш весьма полезно для укров.

Галина Александрова

Недолго замахнуться и на истребитель.

Z-Мимокрокодил-V

И на гиперзвуковую ракету.

Галина Александрова

Неужели на наш " Сармат"? Это какую же банку там приготовили.

Ал
Алексей

что с вами ? вы мухомора обьелись

Галина Александрова

Здрасьте! Наше вам. Это укро Униан ,на украинском сообщило. Проверьте!

Наталья

Галина! не знаю плакать или смеяться от такой новости.. вот придумали же..

Галина Александрова

А на украинском языке ещё смешнее.

Сергей Луцковский

А соленья собрали в целую банку?

Галина Александрова

Думаю,что она ,как бумеранг назад вернулась. До следующего нашего дрона.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не иначе, метательница молота

Галина Александрова

Фейкометчица! И она там далеко не единственная.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ипанутые) простите

The Мишка На Юге

Вот им в кайф…. Легализация полным ходом))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Им бы романы писать

The Мишка На Юге

Ка бы при моей работе бабы не нужны были..)))

Ка-Валерчик Гузенко

Салом ! Чтоб жирнее былО !

Ка-Валерчик Гузенко

Про них ! Скупердяев ...

Галина Александрова

Что- то читала. Неё,я не они!

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже так сказал быб !

Галина Александрова

Повторите.

Ка-Валерчик Гузенко

ЧТо я -- не они .

Владислав Кравцов

Мозги долго не хранятся)

Галина Александрова

Если они вообще есть.

Владислав Кравцов

Изначально, видимо, были. Испортились в условиях Незалежности

Галина Александрова

Осталось им только банками пулять.

Владислав Кравцов

Да нет) мировой гегемон всю шоблу напряг -- поставляют и поставляют. Даже живую силу подкидывают. Надо будет опять чистить землю от прихвостней нацизма, как в 1944-49, а по некоторым данным и дольше.

Галина Александрова

Такая судьба у русского народа! Чистильщики мы!