Ел
Елена

Мои родители —---Я шла к дому родителей которые жили не далеко от нас через 3 дома ,в девятиэтажки на первом этаже.Я редко ходила к ним раз в месяц ,и то когда по звонят ..И в этот раз так же позвонила мама и сказала -Доча приходи и купи хлеб молоко масло и мясо.А лекарство купить спросила я .-Нет не дождётся твой!!. Понятно ,сейчас приду .Так она говорила про мужа моего которого они не могли терпеть из за ,что он был художником и постоянно дома сидел, рисовал разные картины .На купив продуктов

Ответы
Владимир Кручинин

У Вас по русскому языку какая оценка в школе была?

Владимир

Здесь пропускают только текст из 500 знаков.

Ел
Елена

.На купив продуктов я поднялась на этаж и позвонила в дверь .Мне открыл папа .и сразу давай высказывать претензии .по поводу мужа ,что он тунеядец ,что сидит на моей шее и вообще .А мама молчала зная что не буду спорит с ними .Отдав продукты и поседев с часик , и выслушав всё что у них накопилась за месяц я поднялась и пошла к двери .и папа меня остановил сказав .Пусть придёт поможет мне шкаф подремонтировать ..Это хоть сможет сделать ! .Хорошо скажу ему засмеялась я ))).И пошла домой ..

Людмила Варивоцкая

Очень длинный рассказ и не дописан...

Ел
Елена

НЕ ВЛЕЗ

Людмила Варивоцкая

😉Так удалите этот вопрос и кратко новый напишите...

Ел
Елена

.На купив продуктов я поднялась на этаж и позвонила в дверь .Мне открыл папа .и сразу давай высказывать претензии .по поводу мужа ,что он тунеядец ,что сидит на моей шее и вообще .А мама молчала зная что не буду спорит с ними .Отдав продукты и поседев с часик , и выслушав всё что у них накопилась за месяц я поднялась и пошла к двери .и папа меня остановил сказав .Пусть придёт поможет мне шкаф подремонтировать ..Это хоть сможет сделать ! .Хорошо скажу ему засмеялась я ))).И пошла домой ..

Людмила Варивоцкая

От меня 6 остановок по городу дочь с семьёй живёт.. мы через день видимся.. А по телефону несколько раз на день общаемся...НЕ ВЛАЖУ своими учениями в их отношения между мужем и ею... Спокойно всегда и с зятем веду разговор.. Всегда подарки дарю на любые маленькие праздники.. Когда и намекну о какой работе на даче( в плане -мужскую работу..)И зять знает.что делать.от него зависящее..

Ел
Елена

МОЛОДЦЫ

Евгений Пилюгин

Так чем поход закончился

Ел
Елена

.На купив продуктов я поднялась на этаж и позвонила в дверь .Мне открыл папа .и сразу давай высказывать претензии .по поводу мужа ,что он тунеядец ,что сидит на моей шее и вообще .А мама молчала зная что не буду спорит с ними .Отдав продукты и поседев с часик , и выслушав всё что у них накопилась за месяц я поднялась и пошла к двери .и папа меня остановил сказав .Пусть придёт поможет мне шкаф подремонтировать ..Это хоть сможет сделать ! .Хорошо скажу ему засмеялась я ))).И пошла домой ..

Евгений Пилюгин

И что пошел помогать

Ел
Елена

НАВЕРНО

Евгений Пилюгин

Красавчик. Если пошел)

Ел
Елена

🙂

Я Рисую Осень

картины приносят доход?

Ел
Елена

.На купив продуктов я поднялась на этаж и позвонила в дверь .Мне открыл папа .и сразу давай высказывать претензии .по поводу мужа ,что он тунеядец ,что сидит на моей шее и вообще .А мама молчала зная что не буду спорит с ними .Отдав продукты и поседев с часик , и выслушав всё что у них накопилась за месяц я поднялась и пошла к двери .и папа меня остановил сказав .Пусть придёт поможет мне шкаф подремонтировать ..Это хоть сможет сделать ! .Хорошо скажу ему засмеялась я ))).И пошла домой ..

Я Рисую Осень

а с доходом что? рисование стало доходом?

Татьяна Поздеева

что там дальше то?

Ел
Елена

.На купив продуктов я поднялась на этаж и позвонила в дверь .Мне открыл папа .и сразу давай высказывать претензии .по поводу мужа ,что он тунеядец ,что сидит на моей шее и вообще .А мама молчала зная что не буду спорит с ними .Отдав продукты и поседев с часик , и выслушав всё что у них накопилась за месяц я поднялась и пошла к двери .и папа меня остановил сказав .Пусть придёт поможет мне шкаф подремонтировать ..Это хоть сможет сделать ! .Хорошо скажу ему засмеялась я ))).И пошла домой ..

Татьяна Поздеева

Шкаф художник не починит, вы ещё долго будите его содержать, а когда он научится писать картины и у него появятся деньги, он Вас бросит, потому что появятся другие женщины помоложе и красивее. Он вырастет, а вы если будите служить ему и не станете развиваться , останетесь одна, без всего - изгоем. Я не желаю Вам зла, я это всё прошла, у меня не было родителей, а у Вас есть. берегите их, и станьте самодостаточной женщиной. Не верьте мечтам мужа,не живите ими, реализуйте свои. Желаю Вам вселенского счастья!🙂🤚

Ел
Елена

👍🙂👍