Нелли Кузнецова

Почему, когда мужчине плохо, он ищет хорошую женщину, а когда ему становится хорошо, он находит любовницу? и уходит к ней...

Ответы · страница 3
Андрей Тиислер

здесь почитать---страна брошенок какая-то... 😡

Андрей Тиислер

да просто бесит.заходишь пообщаться,отдохнуть,а тут через одно слово:как бросают,почему бросают,кто бросает,все мужики сво...если бросают значит есть за что.а если нет,значит не твоё,что обсасывать???

Нелли Кузнецова

напиши свои вопросы...не психуй...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так надо его и успокоить а где надо и напугать

Светлана Люльковская

этоже мужчины !когда им хорошо ,ищут еще лучше

Areg Simonyan

Если мужчине хорошо, то он не уходит к другой.

Нелли Кузнецова

когда ему было плохо, он пришёл ко мне, стало хорошо_ушёл к другой... я оказалась сильнее, он нашёл более слабую,,,

Areg Simonyan

Простите, я не знаком, но почему Вы считаете, что ему стало хорошо и при этом он ушёл?

Юрий Хорев

Это неправильный мужчина, обходите подобных!

Нелли Кузнецова

вот я его и обхожу, спасибо!

Юрий Хорев

Правильно делаете! Успеха Вам!

Лю
Людмила

А любовница не может быть хорошей женщиной?)

Александр Елтышев

А любовница не может быть хорошей женщиной?

Александр Елтышев

Информирую: у меня, например, все любовницы были хорошими женщинами. Вывод - "найти хорошую женщину" и "уйти к любовнице" - одно и то же.

Владимир Абидов

Не правильный ответ. От хорошей не уходят.

Нелли Кузнецова

тогда нужно спросить у него

Ергалиев Жомарт

Это уже не любовница, если он к ней ушел..

Александр Демидов

Неет... Ну не всё ведь... так просто...

Нелли Кузнецова

как раз таки всё просто оказалось

Александр Демидов

Не "оказалось"... Показалось.

Артём Колокольцев

потому что она хорошо поёт...............

Юрий

Любовницам не нужны неудачники!))

Юрий

к гадалке не ходи!)))

Нелли Кузнецова

не собираюсь, даже ))) Спасибо, Юрий Степанович

Юрий

обращайтесь!)))

Игорь Петров

это надо к психиатру наверное ?

Игорь Петров

да уж. но город я думаю хоть и изменился но все же остался таким же красивым?

Нелли Кузнецова

да ещё лучше стал...много станций метро открылось...

Игорь Петров

метро это вообще отдельное царство, государство. Старшие поколения молодцы постарались.

Игорь Петров

помню мрамор, гранит, все помпезно величественно, памятники, бюсты

Нелли Кузнецова

и сейчас также..некоторые станции подреставрируют

Зинаида Чередниченко

Так устроена мужская сущность.

Нелли Кузнецова

наверное, но не все же такие?

Сергей Бобров

Так,уж и уходит?!? Ну это он зря!

Сергей Бобров

Ну,нехороший человек,вот!!! 😄

Нина Иваниенко

Надоедает одно и тоже. Кабели

Нелли Кузнецова

Что самое интересное, там ведь ничего нового, всё тоже самое )))

Светлана Осипова

Потому что он сволочь))))))

Нелли Кузнецова

я имела ввиду , всё правильно вы написали (не то слово, в смысле хуже , чем сволочь) ..)))

Светлана Осипова

Я так и поняла . Страшно даже подумать, что может такое случиться.

Нелли Кузнецова

сама даже не могла подумать об этом, полгода пыталась наладить отношения, а он уже с ней встречался вовсю, и потом как обухом по голове сказал

Светлана Осипова

Это хорошо быть с любовницей ,пока нет никаких обязанностей, а когда они появятся, это будет не для него . Не переживайте, он вернётся , а она на чужом несчастье счастья не построит . А у вас дети есть?

Нелли Кузнецова

есть, живут отдельно, в корне в нём разочаровались

Светлана Осипова

Ну и флаг ему в руки, пусть попробует поживёт. Вам терпения и найти хорошего человека, на зло врагам. Счастья тебе.

Нелли Кузнецова

СПАСИБО, ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!! ))))))))))

Вадим Бабинчук

наверное хочет ещё лучше

Нелли Кузнецова

да, уж... и не боится же...

Вадим Бабинчук

недостаточно бояться, надо уважать

Ильяс Мамаев

До пасмурной ситуации

Ильяс Мамаев

Вы тем более , честно со вчерашнего вечера переживал за вас думал как вообще можно вот так не приходить домой имея полную прекрасную семью и прекрасную жену , конечно не мне что либо говорить но Всё же

Нелли Кузнецова

....подруга говорит...(значит это было не моё).. (((

Ильяс Мамаев

Просто кто то и ему на ушко нашептывает и кому решать что ваше а что не ваше они что Боги?

Нелли Кузнецова

но, факт остаётся фактом.. спасибо вам за поддержку.. пойду попробую заснуть )) до связи 😊

Ильяс Мамаев

Всего хорошего ! Извините если что не так писал , я не желаю и йоту плохого, просто жалко что вот так ! ВСЁ будет хорошо !😊🙋😶

Евгений Барышников

всё не так,вы не правы.

Евгений Барышников

что находят любовниц,если всё хорошо.

Нелли Кузнецова

как раз так и бывает, не со всеми конечно, но бывает... которые очень озабоченные, с теми и происходят такие вещи.

Евгений Барышников

ну только не надо ровнять всех под одну гребёнку.

Нелли Кузнецова

я же же говорю, что все, и не ровняю...читайте внимательно..)))

Евгений Барышников

не я так обобща напомнил. )