Фи
Фигаро

А как быстро любимые переходят в разряд бывших? Вот у вас лично?

Ответы
Алла Аа

Как вынесешь на себе кучу оскорблений и унижение от любимых за дверь следом за ними, так и бывших уже не упустишь назад - мне и полгода хватило.

Alisa Warshavsky

После проверки на любовь к женскому телу... чисто по высказываниям... Ну все, колготы порвались, выбрасываем еще до первой стирки...

Фи
Фигаро

👍

Ан
Андрей-Пушкин

Никто не переходит в разряд "бывших"
Есть же
Мисс Вселенная 2020
Мисс Вселенная 2021
Мисс Вселенная 2022
Ну и так далее 😂😆😛

Zоя

"Мусор" или то что не нужно в голове держать не стоит, а у ж в сердце....Там вообще стерильность полная!)

Ир

Да у меня все не как у людей..😁 замуж вышла потому что детей хотела, а ушла от мужа через 25 лет 😁

Ир

Ну так некрасивые же Мишу заклюют совсем😁

Фи
Фигаро

Миша справится

Ир

Ну я ж не хочу осложнять ему жизнь и дразнить горбатого тигра неопределенного пола и возраста…😁

Ир

🙂

Эвелина

Не было такого ..в 17 встретились в 21 поженились счастливо прожили 47 лет и смерть разлучила. ...(((

~E
~ Eva Lansca ~

Любимыеи- они всегда любимые . А бывшими становятся те , с кем нет больше общения.

Афина

В зависимости, от того, с какой скоростью они сами не ведают, что вытворяют)

Фи
Фигаро

понял вас...

Афина

Вот и чудесно

Нерасторопная Женщина

У меня лично долго и постепенно это происходило... и наконец произошло.

Фи
Фигаро

скока по времени?

Маша Ерёмина

Были вместе 19 лет. Потом он ушёл из семьи. Ну и стал бывшим. Логично же?

Фи
Фигаро

да...вполне..

Характер- Не Подарок

Бывшими бывают только мужья. Остальные - временно отсутствующими🙂

Фи
Фигаро

серьезная заявка ))

Характер- Не Подарок

Это жизненный опыт.

Фи
Фигаро

ладно...поверю...

Характер- Не Подарок

ещё бы! Со мной спорить бесполезно))))

",
",,",,",,",,"

любящие не уходят, а любимые и не любящие настоящими не становятся

Фи
Фигаро

как скажете

",
",,",,",,",,"

опыт

Фи
Фигаро

наверно не маленький))

",
",,",,",,",,"

хватило

Ол
Ольга

Все зависит от любимого, останется ли он любимым или...... бывшим)))

Ол
Ольга

В разряд бывших переходят ко мне, так? Ключевое слово " переходят"., значит сами переходят.... Я тут не причём...)))

Фи
Фигаро

ну если вы в процесс не вовлечены совсем..то да..

Ол
Ольга

Если он мне безразличен, то так.

Александр Вяткин

Лично я со всеми бывшими поддерживаю хорошие отношения.

Фи
Фигаро

вопрос немного не о том...но 👍👍👍

Александр Вяткин

А,вон про че... Ну как отношения изживают себя,так и переходят.

Фи
Фигаро

🤝

Лариса Богуш

Быстро, если понимаю, что этот человек мне неинтересен.

Ир
Ирина

Любимые бывшими не бывают.Даже если вы уже не вместе.

Гармония Россия

Первый- 12 лет после расставания. Хотелось скорее.

Фи
Фигаро

любили?

Гармония Россия

Да. Два раза.

Фи
Фигаро

мужчины уходили?

Гармония Россия

Нет. Первый раз я.

Фи
Фигаро

гуляли мужики?

Гармония Россия

Нет. Там другое.

Алевтина Пална

когда понимаю, что наша встреча была ошибкой!))

Алевтина Пална

фигасебе, сколько у тебя бывших... а самый большой бриллиант твоей диадемы давно был?

Ев
Ева

😎

Алевтина Пална

я не завидую, если что😅

Ев
Ева

😇

Ан
Андрей-Пушкин

- В разряд "бывших" - никогда!
Если мы когда-то были счастливы,
это нам не мешает поддерживать
нормальные человеческие отношения,
в дань того, что ранее между нами было...

Мелания

Смотря какие усилия они для этого прилагают😁

Фи
Фигаро

и у вас есть пример? из своего опыта?

Мелания

да,конечно

Фи
Фигаро

и как быстро?

Мелания

по-разному

Фи
Фигаро

можете перечислить?

Семен Отмахов

как только появляется следующий любимый