Бродяга

Любовь- это всего лишь химическая реакция

Ответы · страница 2
Ирина

Как ни назови, как ни объясни, а любовь останется любовью- самым чудесным чувством, дарующем счастье !)))

Ольга Якустиди

да, при которой вырабатываются гормоны отвечающие за эмоции допамин, и.т.двся эта ерунда длится 2-4года

Елена Решнова

Жаль только, что химики не изобрели формулу. Захотел разлюбил человека или влюбил в себя нужного

Татьяна Пастухова

Нет, это состояние полета,постоянная радость и улыбка в душе.Это горящие глаза и и ждущие губы.

Flaming Heart

Нет...влюбленность это хим реакция...а любовь это намного глубже...и на раз два она не возникает

Vadim @@@

Это химия и не дай Бог Вам влюбиться а Вас не ценят,когда Вы ослеплены любовью,а Вас убивают

Странник

Влюбленность и страсть да, любовь братская, материнская, родственная, к ближним, нет

Людмила Резниченко

Да, но она возникает не со всеми подряд, значит есть какой то Божественный контекст.

Елена Петринич

Да........,мы же не каждого человека смотрим с любовью. Находим одного единственного..

Ир
Ириша

Я тоже так думаю, одни химикаты с другими в мозгу соединяются и получается любовь.

Ир
Ириша

Вот только бы знать как этими химикатами управлять чтобы не влюбляться в того в кого не надо.

Ир
Ириша

Нет нынче хороших алхимиков одни шарлатаны.

Patimat Gasaeva

МОЖЕТ И ТАК СО ВРЕМЕНЕМ РЕАКЦИЯ ИСЧЕЗАЕТ! НО УВАЖЕНИЕ ВЗАИМНОЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ!

Patimat Gasaeva

у меня есть подружки без мужей

Patimat Gasaeva

особенно одна из них! очень хозяй-ая ! все умеет! и сама симпатяшка! есть один неопределенный сын которого надо женить! сын взрослый! две дочери еще замуние!

Patimat Gasaeva

под шестьдесят! но хорошо выглядит и ухаживает за собой! абсолютно все умеет! мечта любого мужчины!

Бродяга

Ну куда мне такая взрослая,мне 40

Patimat Gasaeva

ну-тогда не знаю! других кандидаток нет!

Ирина Колесникова

Химия тела да - всего лишь гормоны. Какой химической реакции подвергается душа?

Ирина Колесникова

Лучше волшебство любви и стрелы Купидона, чем приземленность химии любви💜

Ирина Колесникова

Это ещё Лиля Брик сказала:"Любовная лодка разбилась о быт". Нет волшебства, химия быстро выветривается.💔

Viktor!Просто Viktor..

читал об этом в журнале "наука и жизнь" в 1977 году была статья на эту тему

Татьяна

И чего теперь будем делать после того, как нас столько лет обманывали?

Акулина

Какая там реакция - на кого глаз твой взглянет😅 😜

Любимая

Любовь?🤔понятие абстрактное,обширное,определение ( состояния )

Св
Света

Это что то новенькое.Смешение двух полов на треьем??так пойдет😁

Валентина Горелова

это так говорят это воздух без которого не вздохнеш и не пернеш

Sefer Hebibov

любовь это всего химическая реакция....а ты не догадался что ли

Марина Шин

ТАК ДАВАЙ ЗАБОДЯЖИМ И ПОСТАВИМ НА ПОТОК. ПЕРСПЕКТИВНЫЙ БИЗНЕС