Вл
Владимир.

Приснился ко ДР мой Небесный Покровитель.
Я, конечно, принялся выпрашивать всё, что можно и, особенно, то, что нельзя.
Он посмотрел на меня, переложил меч из правой руки в левую, перекрестил меня, усмехнулся и сказал:
Даже не думай, что молитвой можно изменить предначертание Судьбы.
И растаял, как это и бывает во сне.
Я проснулся и думаю, как понимать его слова?
1. Шутка.
2. Совет.
3. Предостережение.🦧

Ответы
Та
Татка

Информация...молитвой можно облегчить

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.
Для этого у меня музыка.🌹

Максим Jw

Фантазия.

Вл
Владимир.

Спасибо. Так проще и легче.🤝

Бабайкин Юрий

Совет

Вл
Владимир.

Спасибо. Я склонен тоже так считать. Придется умерить свои запросы.🤝

Ко
Колючка

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, я тоже склонен считать это предостережением, и буду снижать свои запросы.🤝🌹

Ко
Колючка

Нечего по пустякам дергать Всевышнего за ризы)))

Вл
Владимир.

Я понял! Будь Вы на его месте, двинули бы меня по... физиономии.

Ко
Колючка

Нет, я не дерусь😌

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!
И нормальных собеседников.😍

Ко
Колючка

Взаимно❤️

Михаил Тымчук

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже склонен так считать. Придётся умерить свои запросы.🙊🤝

Ирина

Вл
Владимир.

Спасибо. Я тоже склонен так считать. Придется умерить запросы.🙊🌹