Ур
Урал

Международный уголовный суд г. Гаага ,выдал ордер на арест президента РФ .ВВ. Путина и детского омбудсмена РФ Кузнецову Н.Ю. Дожили?

Ответы
Маша Ерёмина

Какую Кузнецову? Она бывший омбудсмен, давно на её месте Львова-Белова

Ан
Анфиса

Пусть попробуют...😁 Собака лает- караван идет...

Ур
Урал

Это поговорка звучит так-" Когда собаки лают , караван идет" Речь шла о собаках ,которые охраняли караван" В России все поговорки переиначили под себя . На пример: Была - "Мы не рабы , рабы немы!" Стала- Мы не рабы ,рабы не мы!" Все с ног на голову И везде так,"

Ан
Анфиса

Это когда на караван лаяли собаки...Смысл охранять и лаять?😁

Ур
Урал

Дура ,по твоему охранные собаки не лают ?. Где таких полных дур клепают.🤣🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

Это вам не Молдова...шел бы ты на хрен мудила..😁

Татьяна 🇷🇺

Пусть Байдеена арестуют и Бандеру.

Ур
Урал

Ага..

Татьяна 🇷🇺

А то....это ..в Киеве уже Кадырова и Шойгу вызывали на допрос . Плохо для них обернулось .

Ур
Урал

Ага..

Вечность

Путин под моей крышей

Ур
Урал

Ага. Соломенной?

Вечность

А че завидуешь

Ур
Урал

Ага...

Вечность

То под мою крышу хочешь божественную

Ур
Урал

Не , там уже занято.

Вечность

Ну как хошь

Иван Никифоров

👍👍👍