Международный уголовный суд г. Гаага ,выдал ордер на арест президента РФ .ВВ. Путина и детского омбудсмена РФ Кузнецову Н.Ю. Дожили?
Ур
Урал
Ответы
Маша Ерёмина
Какую Кузнецову? Она бывший омбудсмен, давно на её месте Львова-Белова
Ан
Анфиса
Пусть попробуют... Собака лает- караван идет...
Ур
Урал
Это поговорка звучит так-" Когда собаки лают , караван идет" Речь шла о собаках ,которые охраняли караван" В России все поговорки переиначили под себя . На пример: Была - "Мы не рабы , рабы немы!" Стала- Мы не рабы ,рабы не мы!" Все с ног на голову И везде так,"
Ан
Анфиса
Это когда на караван лаяли собаки...Смысл охранять и лаять?
Ур
Урал
Дура ,по твоему охранные собаки не лают ?. Где таких полных дур клепают.
Ан
Анфиса
Это вам не Молдова...шел бы ты на хрен мудила..
Татьяна 🇷🇺
Пусть Байдеена арестуют и Бандеру.
Ур
Урал
Ага..
Татьяна 🇷🇺
А то....это ..в Киеве уже Кадырова и Шойгу вызывали на допрос . Плохо для них обернулось .
Ур
Урал
Ага..
Вечность
Путин под моей крышей