Св
Светлана

Мужчина убил женщину (жену) и трех летнюю совместную дочь и все записал на телефон только за то, что она не захотела с ним жить (маньяк Александр Кузнецов), как страшно жить?

Ответы
Александр

"Гертруда Банишевски, также известная как Гертруда Райн, является одной из самых жестоких преступниц во всем мире. В 1965 году она с помощью соседских детей долгое время издевалась над Сильвией Лайкенс – девочкой, взятой под опеку. Более того, Гертруда замучила бедного ребенка до смерти. Она не просто избивала Сильвию: Гертруда окунула ее в кипяток, выжигала на ее теле надписи, ожоги засыпала солью."

Александр

"Самая знаменитая душегубка в нашей истории, известная под прозвищами «Салтычиха» и «Людоедка». Сейчас помещицу можно назвать серийной убийцей или даже маньяком. Дарья Салтыкова (Иванова в девичестве) очень рано овдовела, получив от покойного супруга не мене 600 крестьянских душ. Все ее жертвы жили в поместьях, которые находились в Московской, Вологодской и Костромской губерниях."

Александр

"Ирина Гайдамачук
Самая массовая серийная убийца современности, на ее счету 17 жертв! Гайдамачук прозвали «Раскольников в юбке» — а все потому, что она убивала исключительно одиноких старушек."

Александр

Как страшно с женщиной общаться!..

Fenix🇱🇹

Ну что же это реальности России , теперь вернутся герои Вагнера , маньяки , убийцы , как вы думаете , они исправились на войне , как бы не так . Они продолжат жить своей привычной жизнью ….

Св
Светлана

Да, из русских мужиков специально делают психопатов и убийц, они уничтожают нацию и страну с помощью таких как горбачев, ельцин и путин.

Вечность

У меня такой знакомый сидит в тюрьме в России познакомился с ним в игре Битва Титанов классный парень но глупый

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы уверены что ана незахотела с ним жить просто или была пречина ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вы скажите что там

Св
Светлана

ЗАПИСАЛ НА ДИКТОФОН, КАК УБИВАЛ ЖЕНУ И ДОЧЬ | Маньяк Александр Кузнецов из Кваркено - YouTube

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня у жены там родственики жевут

Св
Светлана

Значит знает, в деревне все друг друга знают.

Семен Отмахов

Избегайте мужчин

Св
Светлана

Это точно. Страшно с ними жить.

Ханни Банни

Не страшно.

Ма
Марина

Ужасно..

Св
Светлана

Да ,русский где живет тут и гадит, того и ненавидит.

Nikola Mahkov

😱