Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Женщины, будьте Остапами Бендарами. играющими с мужчинами на разных шахматных досках!

Ответы
Саша Р.

Если эти доски стоят на супружеском ложе-то почему и нет! Открыла шкафчик с шмотками для ролевых игр, шарфик на голую шею намотала моргнула себе в зеркало и к милому. А там схватила одеяло за край, отшвырнула в угол комнаты и такая: "...так что у нас тут, граждане присяжные-засидатели !" Игры так освежают!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

мужчины ну где ваша логика что за примитив в ответах

Денис Иванов

Женщина играющая с многими мужиками конечно будет пользоваться популярностью у них, это безусловно. Но цениться не будет. Вообще если это не связано с профессией, играть с другими людьми не правильно, нужно проще быть. Иначе можно не понять, где играешь ты, а где играют тебя.

Михаил Федосов

Ну, да, с БендЕрами. И всегда проигрывать, как он. Да, собственно, на нескольких досках играют не столько для победы, а так, - поиграть на нескольких досках одновременно. Потом можно будет подругам рассказывать - а я играла сразу на 30 досках!!!

Александр Щербаков

А о чем тут вообще речь? Про партии одновременной игры на разных досках со множеством игроков, или о том что в одной игре у каждого игрока своя тактика и стратегия на одной и той же доске? 😉

Игорь Зверев

Правильно...загоняйте НАС ВСЕХ под каблук свой замечательный...-а затем в искреннем порыве- поднимайте очи к небу и...восклицайте: -КУДА ЖЕ ЭТО ВСЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ПОДЕВАЛИСЬ?

Игорь Зверев

Не как возражение, а как...дополнение..., Алексей Толстой (известный классик, но не ЛЕВ)..писал чем женская логика отличается от мужской: - Мужчина прежде чем принять решение и совершить поступок..., здраво взвешивает ВСЕ за и ВСЕ против, кладет на чаши весов ВСЕ имеющиеся у него факты и только после этого принимает решение и совершает поступок. Женщина же...совершенно НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ принимает то или иное решение и совершает поступок и....уже только потом, после этого с помощью своей ЖЕНСКОЙ логики (ума) придумывает оправдание и обоснование тому что именно так поступила.... И дальше уже от себя добавлю- несмотря на выше написанное, часто именно ДАМА оказывается более ПРАВА, по той простой причине, что...у мужчины при взвешивании и анализе фактов...-может не оказаться достаточно их в наличии (этих самых фактов) для принятия правильного решения! Женщина же руководствуясь интуицией часто и без фактов может сделать правильный выбор...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

То есть вы хотите сказать что перед тем как изменить жене мужчина берет весы вщвешивает на одну чашу весов жену детей долгие счастливые семейные годы, спокойствие и порядок и на другую чашу весов любовницу и такое эфорическое чуство что все обойдется, никто ничего не узнает

Игорь Зверев

Грустно это Вам сообщать, но ВСЕ именно так... Вы конечно перегнули, приукрасив семейную жизнь (и исключив те САМЫЕ неприятные моменты, что и толкнули мужика мысль о хождении налево допустить в голову)...Но в основном Вы правы! Это у Вас женщин все случается САМО собой, без мучительных терзаний и мучений совести, ибо Вы женщины потом ВСЕГДА находите достаточно оснований и причин по которым совершаете ЭТО, но уже задним числом! Моя бывшая например (18 лет назад) - вообще вывела теорию и возвела ее в ранг ИСТИНЫ, что только мужская измена является изменой, а если это совершает женщина, то это...никакая не измена, а ....-ну вроде бы ЭТОГО и вообще как бы не было!...Вот так! В мужском глазу соринку не можете простить, в своем не просто бревно застряло, а...уже целый лесоповал намечается!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну это уже не серьезный разговор, я понимаю если бы вы были зеленым юнцом который вообще не знает что это " за зверь" женщина. А так это сплошное лицемерие и упрямство

Игорь Зверев

Вы так и не сообщи чего именно от меня ожидаете.. Но при этом отчего то постоянно какие то упреки мне кидаете... Неважно сколько мне лет (а мне 50), но разговор какой то у нас несерьезный получается!

Виталий Царский

Изначально мужики сильнее, у них круче развито позиционное понимание за шахматной доской, счет, комбинационное зрение. Просто ещё раз зафиксирую факт: мы абсолютно разные.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

мы разные но за сколькими такимипозерами стоит женщина

Александр Фельдман

Вы предлагаете то, что больше свойственно мужчинам. Допустим, что в е так и будет, но тогда как же ужасно в е запутается, просто воображения не хватает!!!😜

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

чего вы так заволновались не боитесь мы существа мудрые с пьедестала уж совсем вас спихивать не будем

Александр Фельдман

Так я как раз не за нас, а за вас плпеспокоился. Для нас это привычная ситуация, а вы попробуете, но долго не сможете. Не все конечно. Талантливые люди бывают среди обоих полов, но это единицы, то есть мудрые, как вы говорите, а для мужика здесь никакой премудрости не требуется, это у него в крови. У нас другая проблема - постоянно находить в себе силы чтобы так не делать

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

в крови так в крови, а от кого в первую очередь эта кровь передается

Александр Фельдман

Да какая разница от кого

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот именно, так что гендерная принадлежность не влияет на мировозрение оно выше многого

Vusal Qasanov

плохой совет. женщины рожайте и воспитывайте своих мальчиков так чтобы они не срали потом девушкам и женщинам своего поколения в душу . вот ето правельное пожелание

Vusal Qasanov

чипсы ?причем чипсы их вредно вообще то есть изжога потом бывает

Vusal Qasanov

так поетому то и не ем чипсы и всем несоветую их есть

Vusal Qasanov

ето точно

Оксана Внукова

хм... Иногда все же хочется сыграть... реальную партию... на одной доске. Без фокусов, в общем. Только партнера нужно тщательно выбрать.

Александр

Нет повести печальнее на свете,
вернулся муж, а я всё в интернете…
Куда там черноликому Отелло!
Полдома возле уха просвистело…

Папин Друг

Женщины не будьте безграмотными- пишите хотя бы имена легендарных героев без ошибок, а уж потом можно и в шахматы сразиться...

Андрей Головин

Очнитесь, они и так играют на двух и трех полях, вам только что стало известно об этом??? Что за наив и когда повзрослеют дети!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

какие вы мужчины ограниченные все вокруг одной темы ваша логика вертится

Андрей Головин

А я о чем? Пробовали читать между строк??? Я вообще ни одну тему не прокручивал, о чем вы, проснитесь!!!

Та
Татьяна

Так иногда бывает. До самой важной встречи. Потом - одна игра на двоих. Я уже одну отыграла - на 25 лет хватило. Спасибо за совет!

Ан
Ангел

Душа порой бывает так задета,
что можно только выть или орать;
я плюнул бы в ранимого эстета,
но зеркало придется вытирать.

Сергей Логинов

Если быть женщинам Остапами Бендерами нужно сначала подготовить пути для бегства, иначе мозги могут выбить, если поймают

Александр Васильев

А вот с вами играют —так мы бедные несчастные обездоленные сырые стройки пожалейте нас вот тот да тот козел меня обидел!

... Рус

Это работает,только вначале,так что здесь главное вовремя "слинять",потом может и погром случиться...Ося же был жидом....

Сергей Тычинский

Лишь только пешки ты коснулась
Игра проиграна уже.
На всех досках сыграть не сможешь
Найдётся ферзь не по тебе.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 Нет, я к нему не прикасаюсь! Аллергия на пыль. Сергей любит это делать...уборкой занимается он)))

Тася Гаврик

Сам скоро забежит, как уборку закончит))) С наступающим праздником! Весны в душе и прекрасного настроения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Спасибо, и вам того же и по тому месту, как говорят в народе)

Ангелочек Доб

«Сплетенье рук, сплетенье ног,
Твоей судьбы сплетенье…»
Неровно дышишь ты уже
И вся дрожишь от возбужденья.

Денис Кретинин

тоже хорошо! что получается хорошо у нынешней женщины. Главное не доверяйте нам сильно и не влюбляйтесь)