Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Женщины, будьте Остапами Бендарами. играющими с мужчинами на разных шахматных досках!

Ответы · страница 2
Виктор Савёлов

Но ведь Остап Бендер первый раз играл в жизни в шахматы в том памятном турнире. И все партии проиграл...

Роман Селезнев

ООООО. Как глубоко!!! Мужчины, будьте Сонями Мармеладовыми, тянущими свои семьи из бездны!!!

так их таких сейчас много им за это больше платят чем Соне

Роман Селезнев

Мне не видно отсюда кому сколько платят. Давайте просто будем жить и любить и не будем обливать друг друга прелестями разными и не будем сеять негатив. Разные есть женщины и разные мужчины. И Соня Мармеладова на муки шла и Раскольников ей поклонился не просто так. Да и Бендер то хреновенько играл в шахматы второй раз в жизни. И Вам удачи😆

а тут и видеть нечего в тв гляньте на гламурных парней

Роман Селезнев

Я на женщин больше смотрю😀

Serg Hp

призываеш бить всех доской по голове? так убегать придется только с кисой воробъяниновым

Serg Hp

важно не чем бить-а что останешься с Кисой

Оо
Ооо

)))))Бендэрами умоляю Пусть хотябы прочтут о нем .Бедер играл на порках людей а не женщин !!!

Иг
Игорь

Да-да... с тем же финалом! И дураком-компаньоном... ну или подругой, если перефразировать...

Иг
Игорь

И не думал даже! Руководствуюсь вашими аллегориями...

не правильные вы выводы делаете наверно едите мед от неправильных пчел

Иг
Игорь

Неправильные вы примеры выбираете.. Отсюда и потери хвостов...

Иг
Игорь

Которые потом дарят ко Дню рождения...😆 Вместе с горшочками и шариками...

Юрий Исаков

Остап Бендер ведь мужчиной был. Спрашивается,как женщина может стать Остапом Бендером?

Константин Румянцев

И такое бывает,а вот чем закончится,как и Остапом..............................................👤

Андрей Пивенко

интуитивно хочется ответить, но логика подсказывает, что ответ может нанести обиду))

правильно подсказывает ибо изначально не о том думаете

это распространенное заблуждение даже не буду вдаваться в подробности

Андрей Пивенко

Так Ильф и Петров неправильно писали фамилию Бендер?))

Андрей Пивенко

извините, но когда мне царапает глаз неправильная буква, я не обращаю внимания на все остальное))

Сергей Ивонин

ну и остап же доигрался и она доиграетса нужно хранить что имееш а потеряеш пожалееш

Сергей Ивонин

нет я неучусь на чужих ошибках просто это призыв к беспорядочным отношениям что похоже это на бля.....во

Сергей Ермоленко

Плохое настроение у женщины в основном из-за мужчины, а главное из-за его отсутствия

о это все очень не просто и спорно, хотя конечно одной жить не хочется

ДА
Джива Атма

обманывайте своих любимых !!! но потом неудивляйтесь что вас перестанут любить !!!!

здесь не говорится про измены а что по поводу обмана так жизнь пары это игра

Юрий Сотник

А те мужики, что не играют с шарлатанами и шарлатанками, могут быть свободными?

Дмитрий Кузнецов

Танюшь. Ты сначала узнай сколько клеток на двух исторических шахматных досок.

Владимир Бильков

Какие шахматы, милая.... Мы давно уже в нарты играем и в шашки.... Будешь, дорогая?

Сергей Б.

Как то вот Остап Ибрагимович не очень удачно этот турнир закончил.......😰

Альберт Зинатулин

Не успеешь набрать козырных карт,как жизнь начинает играть с вами в шахматы

Gerrderoff Gerrder

И тогда вам будут ставить мат в три хода, при каждом удобном случае.☝️

Gerrderoff Gerrder

С чего-то уровня надо начинать стартовать.

Gerrderoff Gerrder

Бог пишется с заглавной буквы. Вот отсюда и стартуй, если получится.

не обязательно иначе атеистам надо писать человек с большой буквы

Gerrderoff Gerrder

Вполне разумное предложение.☝️

Александр Каретников

главное что бы потом как с Остапом не поступили игроки . ох до играитесь

Остап как мужчина слишком уж топорно действовал и потом не забывайте автор тоже мужчина

Александр Каретников

но зачем иметь гарем мужчин это очень опасно для женщины если она не куртизанка.

Вы не поняли это образ картинка многодействие показано в плоскости а не объеме

Александр Каретников

да так удобно по че мы бы и нет дерзайте милые дамы .

Владимир Волоха

Для чего это вам нужно чтобы потом винить мужчин во всём происходящем

Сергей Шешуков

Да, только не спрашивайте потом куда девать детей лейтенанта Шмидта.