Хи
Хисам

Я хочу что бы восстановили СССР и Горбачев вздох, а вы?

Ответы
Светлана Масютенко

Я тоже жалею об исчезновении моей родины---СССР. Но всё сложилось так,как сложилось.Будем жить дальше. Не понятно только при чём тут Горбачёв...В Беловежской пуще подписывал документы о развале страны Ельцын вместе с руководителями Белоруссии и Украины. И ещё : надо писать "сдох",а не вздох...

Эмма Колина

Первую половину вопроса поддерживаю, а вот вторую нет. Нельзя желать человеку того, что ты не хочешь, чтобы пожелали тебе. Это одна из 12 заповедей Бога, изложенная в Библии и других подобных книгах, которые являются основой любой религии.

Валерик

Горбач - Нобелевский лауреат за то, што был штатовским агентом влияния. Почему бы его для начала не судить за измену Родине? Вы можете представить што было бы с президентом США если б он развалил Штаты??

Михаил Михайлович

Умная жена,когда хочет платье...
​сначала просит у мужа денег на шубу...
​Во-первых, вдруг даст...А во-вторых,если не даст на шубу,уж на платье-то ему будет неловко отказать..

Пантелей Илларионов

ну и дурак хочеш жить зароботной платой от получки до получки собрать за карой то сранный телевизор или магнитовончелый год деньги получая зарплату 150 -200р

Хи
Хисам

Панталай ))) будь здоров ...)))

Владимир Рачков

Хотеть не запрещается. СССР, такой как был не нужен, а если Горбачев вздохнет и придумает СССР без пустых прилавков, тогда пусть будет

Хи
Хисам

Вам 69 лет и вы не знаете СССР? Пустые прилавки были только при перестройки Горбачева таким путем он начал развал СССР

Владимир Рачков

Увы. Я пережил голод 1963 года, когда за хлебом стояли всю ночь напролет и доставались булки из гороха, которые нельзя было есть. Но другого не было. А полки были наполнены только в Москве и в Ленинграде, а в других провинциальных городах была морская капуста на прилавках. А Новочеркаские события 1962 года, когда танками разгоняли демонстрантов, вышедших на улицы и площади города, протестуя против голода. Да и гораздо позднее в 1974 году, приехав на работу на новое предприятие в Рязанскую область, тоже было довольно голодно.

Любовь Селезнева

мечтать не вредно, но об ссср уже проехали, разрушать мы умеем- весь мир насилья мы разрушим до основанья. а затем... остаемся ни с чем...

Иван Толкачёв

В одну воду , дважды не войдете. Это прозойдет рано или поздно. Не желайте вам вернетчя. Горби Бог судить будет.

Наталья Мороз

вСССР вы были молодой, пошлого не вернуть. живите настоящим и встретите своего человека. но вешать нос нельзя

Раушан Искакова

каждый столетие меняется политики жизнь и т дгорбачев или кто то должно было случиться ..

Виктор Тирбах

Прошлое не вернуть ,а Горбачёв всего-лишь агент влияния, он верно служил своим господам .

Хи
Хисам

Может быть...

Кв-2

Да хрен с этим Иудои Горбачевым-он и так скоро сдохнет..А вот СССР возродить не мешало бы.

Иван Вихляев

НИКОГДА НЕ ХОЧУ СССР ВСЕ БЫЛО ИЛИ ЧЕРЕЗ ПРОФСОЮЗ ИЛИ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДЬ С ПЯТИ ЧАСОВ УТРА

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вот, восстановить СССР это теперь проблематично, а что бы Горбачев сдох, -это реально

Дэнди

прошлого не вернуть но улучить настоящее учитывая ошибки прошлого - удел мудрых

Людмила

а я не хочу. Не хочу жить с теми кто показал себя кто они есть на самом деле

Постников Игорь

НЕ хочу, не трогайте Михаила Сергеевича... Займитесь чем -нибудь полезным!

Хи
Хисам

Хахахаха ... Хорошо Игорь не будем трогать твоего Горбачева

Постников Игорь

Он наш общий, со всеми недостатками и достоинствами! Поговори об Обаме, Клинтон и Трампе!

Хи
Хисам

Обама , Клинтон и Трамп ещё самые ваньючие

Постников Игорь

Разговор закончен! Привет!

Хи
Хисам

Скоро Путин заставит Обаму и Клинтона говорить по русски

Евгений Шиповский

Нельзя воскресить мертвого., а вот Горбачева -неплохо было бы - на дыбу!

Радик Афлятонов

И чтобы Ельцин после армии спился бы и мы никогда о нем бы не знали...

Нина Выборнова

Что ты понимаешь, и почему желаешь смерти человеку, жизнь бумеранг.