Ан
Анастасия

Говорят, что после смерти мозг живёт ещё 15 секунд. То есть, если тебя убили, то ты ещё успеваешь подумать: "Вот же пи....ас!”

Ответы
Алекс Венцель

У нас в родне одно время бурно обсуждали один факт: Умер брат деда и очень хотел перед смертью его увидеть, потому как за тем поехали в соседнюю деревню. Но не дождался и сердце остановилось. Дед прискакал на лошади через полчаса, упал на колени в слезах перед покойником и стал причитать:-Братик мой дорогой, вот лежишь, не слышишь меня, а я здесь...Вдруг у покойника рука потянулось к уху пальцем, да так и замерла...Все окружающие только ахнули...

Владимир Носков

да, около минуты. не зря идут опыты по прочтению последних излучений из мозга. При отсутствии кислородного питания от энергии аксонов срабатывали устройства на расстоянии до 1000 метров !При такой скорости передачи, исходит информация равная "Капиталу" или "Война и мир" известных авторов.

Карнеги Холл

дело в том что мозг, если ему не нанесен физический ущерб, а смерть произошла из за остановка сердца, то клетки мозга отмирают по мере остывания крови , примерно на 2 градуса за час и примерно при 35 -34 градусов, не живого тела человека, клетки мозга начинают отмирать. Примерно так.

Карнеги Холл

как дела Настя......

Ан
Анастасия

Отлично .. пошла спать пока разрешают 👋🏻

Карнеги Холл

да ладно. а кто разрешает........

Ан
Анастасия

Дочь

Карнеги Холл

молодчинка...........

Альберт Ихтонов

От болевого шока отключаются все органы чувств и эмоции в том числе, только жизнеобеспечение мозга... Фактически ты ничего не успеваешь подумать. Мозг живет еще три минуты, это клиническая смерть. Иногда людей возвращали к жизни, они просто ничего не помнят, в раз пустота....

Tanusha S

Нууу...учитывая ,что перед смертью ВСЯ жизнь проносится перед глазами за 3 секунды 😐☝ боюсь что за 15 секунд после смерти ....😶 ...Пролетят 4 жизни ... Там будет время подумать-" о чем подумать?", так что не переживай , 😏

Сергей Соколов

Сомневаюсь, у сына была клиническая смерть, у собаки инфаркт, сердце собаки перестало биться , а его забилось минут 5 прошло уже не надеялись, но с мозгами все нормально, вот уж 17 лет прошло.

Александр Парохонский

Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название! Вот когда мозг умрёт, тогда и будет смерть. Но при этом некоторые ещё и выделываются в интернете!

Петр Черкасов

Смерти так таковой нет.существует переход из материального мира в астральный.где совсем другие правила и порядки.так что и подумать не успеешь.....

Adolf Dreiz

ДА ЭТО ТАК!В природе убив что-то живое можно заметить что оно еще некоторое время подает признаки жизни🌹 🌹 🌹 👏

Владислав Новиков

Да разное говорят. но я подтвердить не могу, нет опыта(ну,ни разу не убивали🙏 )😺 😅 😇

Сан Саныч

Ни кто ещё не вернулся от туда и не сказал нам , что он подумал перед смертью в последний момент.

Яковлев Сергей

говорят что перед смертью проходит вся жизь. За эти 5 секунд пройдет жизь туда и потом обратно

Се
Серафим

Не чего ты в этот момент не чувствуешь это пролетает мгноенно и ты уже висишь над телом

Дарьюшка Мальцева

Или покаяться возможно успеешь чтобы на суде было попроще, возможно и ада избежишь

Св
Светлана_Светлана

Ага. Марии Антуанетте когда голову отрубили мозг жил. Это исторический факт

Сергей Маскин

человек в клинической смерти около 15 мин и мозг живет -все успеешь подумать

Pavel Suslov

Настя, по поводу таких категорий бытия, как смерть - шутить не советую...

Алексей Маруткин

"Вот же пи...ас"- это 3 сек. А остальные 12, о чём размышляешь? Вот вопрос!

Дмитрий Бронников

вобше то 7 минут мозг еше живет после смерти. такое подумать успеешь

Константин Демидов

Нет. Ты успеваешь подумать: "Баста, карапузики, кончилися танцы"!!!