Гудвин

А вы никогда не пробовали вспомнить пять(всего лишь пять) самых ярких и радостных моментов своего детства,погрузивших вас в состояние абсолютного счастья,на тот момент?

Ответы
Любовь Золотарева

У нас в общем было счастливое детство, хоть и послевоенное. Все было для нас. Другого какого-нибудь счастья нам было не нужно.

Яду Хари

Вчерашние яркости и радость никогда не могут быть абсолютным счастьем ни на какие моменты

Гудвин

Зато их отсутствие в памяти,говорит о многом.

Яду Хари

Не о многом, а всего лишь об одном

Гудвин

Попробуйте...Думаю,что удивитесь.

Яду Хари

Пробовать отсутствие чего-та? И ещё удивляться? Я не думаю, что это здорово.

Эвелина

У меня есть ,что вспомнить ..я была из тех которых всегда много ))))

Гудвин

🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Вспомнить не трудно и больше. Но это очень краткие мгновения.

Гудвин

А попробуйте...

~E
~ Eva Lansca ~

Да я их и так помню.

Нурия Шагабиева

Не могу вспомнить ,так как их не было.

Гудвин

Бывает и так...

Нурия Шагабиева

Конечно.

М(
Милочка (*)

У меня с психикой было всё хорошо)

Гудвин

Ключевое слово - "было"?)

М(
Милочка (*)

Да, выросла, изменилось и здоровье.

Ав
Автор

есть несколько эпизодов

Ел
Елена

Поробовала .получилось

Гудвин

Повезло с детством.)

Ел
Елена

Конечно,хорошего больше было.

Валентина Мезрина

пробовала. Вспомнила!

Гудвин

Уже радует!)

Татьяна Ковалева (Павлова)

таких особо и не было

Гудвин

Бывает и так...

Дедушка Старенький

Нет. Есть только миг!

Гудвин

)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Их гораздо больше

–1
Гудвин

Рад за вас и ваше детство.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Благодарю)))

–1
Гудвин

Оооо! С этим вам уже к Создателю и к своим прошлым "Я",которые вам такую карму наработали.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне ее родители наработали, своей любовью

–1
Гудвин

Нееее.Это несколько иное,хотя и не менее значительное.Родовая программа.Итог жизненной деятельности предыдущих женщин в Роду.Мамы,бабушки,прабабушки и т.д. Эта программа передается от мамы к дочери.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

–1
Гудвин

Поверьте,Алена.Это настолько важно,передать программу в лучшем качестве,нежели ты получал(а).Ну или хотя бы не снизив ее качество.

Се
Сергей

Тополь за окном.

Nikola Mahkov

-нет!-это наше!--

Луиза

не пробовала

Бабайкин Юрий

Не вспомню