Оксана

Хочу извиниться перед Вами, если ответили на мой вопрос, а комментария от меня нет. Я стараюсь отвечать всем. Но как, показывает практика многие ответы проходят мимо меня.. Администраторы, почему так?

Ответы
Га
Галым

Здесь нет по моему опции *замечания модератору или оператору*, люди хотят совершенство сайта

Оксана

Хотят, но нет обратной связи..

Га
Галым

Да

Doc.

Не проходят. Админов - нет. Привет.

Doc.

Меня - не могут забанить. Я и майн кампф цитировал , и нац. и расс. рознь мутил, Власть в Р.Ф. - .... Я - могу. ID адресс - другой.

Оксана

Врешь?

Doc.

Поверь. Тааат!!! Скажи (сейчас дружа примчится)

Оксана

???

Doc.

Сам - в -... Ты - где?

Марат

Последний раз принимаем

Оксана

Хорошо))))