Андрей Толоконников

Кого бы вы включили в "чёрный список" из американцев? 😉

Ответы
Ольга Мих

Байдены, Сорос, Клинтон, Обама и всех, кто проповедует исключительность, а значит, нацизм, фашизм и не брезгует уничтожением людей ради наживы и грязных лживых политиков всех, кто развязывает войны для обогащения от торговли оружием, и всех кто врет про Россию и нагнетает агрессию и холодную войну.

Ленточка В Косе

Их надо всех ликвидировать. Все элиты, от правительства и до руководителей корпораций. Это масоны. Служители тьмы

Андрей Толоконников

Я думаю, они это чувствуют и пытаются быстрее ликвидировать нас...👺

Ленточка В Косе

И это тоже

Анна

Никого. Нет смысла. Да и вотбще это не очень умный метод по отношению к тем,кто тебя сильнее как минимум финансово

Анна

Утешайте себя этой мыслью. И посмотрите сколько людей при возможности выбора хотят жить в россии ,а сколько в сша.

Андрей Толоконников

Такие же трусы и воры! 🙂

Анна

Утешительно..для некоторых))) Хотя на деле то все не так.

Андрей Толоконников

Сколько людей - столько и мнений! 🙂 💐

Анна

да. Вот только истина от этого не меняется.)

Галина Горявина

Если только Обаму- он и так черный, и еще Трампа - в список рыжих. Больше никого не знаю и не интересуюсь

Ольга

Американцы абсолютно нормальные , добрые и наивные , верящие зомбоящику больше чем мы ))

Андрей Толоконников

А конгресс, парламент?🙂

Ольга

А смысл ? Вот у нас бы думу отправила с Чубайсом и Кудрином и ещё человек 50 таких же как они ))

Владимир Соколов

Это не возможно. Они не нуждаются в черных списках.Находятся вне этой категории.

Владимир Соколов

Они не имееют в России ,недвижимости, вкладов,не используют наши отсталые дремучие технологии,поэтому наши списки бесмысслены,они оборачиваются как показывает опыт против своего же народа...

Андрей Толоконников

Так значит они существуют? И мы о них не знаем... Улыбнитесь, Владимир! Это вопрос-шутка!🙂

Владимир Соколов

Да существуют. Например Д. Трампу запрещен въезд в Чечню. Тут не улыбнуться просто невозможно...

Руслан/// Grizli

Нехай живут и мучаются! Народ их сам отправит однажды и не только в Ч.С.!😉

Татьяна Острая

Всех стариканов ротшилда, рокфеллера, весь их русофобский парламент

Ирина

Никаких черных списков, принимаем всех во в ем их многообразии))))

Фа
Фатиния

зачем мне еще их туда отправлять,пусть живут мне они по барабану

Светлана Анатольевна

Всех злых и тех кто вредит другим людям...кто делает гадости...

Андрей Толоконников

Ну, это, практически, вся американская "верхушка"!

Валентина Ерефеева

Они мне по барабану .У них своя жизнь у меня своя .

Валентина Ерефеева

Уметь может да , но нападать , значит вызвать огонь не только на себя , но и на детей . Кто думал напасть и медлил , оправдает своё нападение .

Андрей Толоконников

Да Вы стратег, Валентина! Куда Шойгу смотрит?😁

Валентина Ерефеева

Я живу в Беларуссии .

Андрей Толоконников

Да я уж понял...🙂

Ирина Ефремова

...всю политическую верхушку!😜

Хельги Инскаускатите

своих-то не знаю... А американцев - тем более

Ан
Ангелина

пока не встречала но обама и этого рыжого

Виктор Григорьев

А как они об этом узнают ?😜

Андрей Толоконников

Из соц.сетей 😉

Галина Внукова

Они мне нужны чтобы я еще об этом думала

Андрей Толоконников

А они о нас думают...😁

Галина Внукова

Они не о нас думают а о нашейь пятой колонне

Любовь Авдеева

Из американцев не знаю, а меня - уже...

Андрей Толоконников

Вы сами себя включили?🙂

Любовь Авдеева

Нет, друзья...да и ладно, я не обижаюсь уже

Берген Тамара

ой, я их там никого не знаю лично...

Андрей Толоконников

А Трампа, Обаму, Клинтон?😁

Берген Тамара

никогда не здоровались-честно!

Андрей Толоконников

Вы уходите от ответа...🙂

Берген Тамара

точно, уже ушла слишком далеко-простите...

Андрей Толоконников

Ну, ушли и ушли! И не заморачивайтесь! Я же просто так спросил, а то подумаете что-нибудь! 🙂 💐

Берген Тамара

возможно

Га
Галина

Даже и не заморачиваюсь над этим.

Андрей Толоконников

Ясно! Значит всех! 😁

Га
Галина

А пишите, пусть знают наших и бояться! !!

Андрей Толоконников

Куда писать? Путину или Трампу?🙂

Га
Галина

Да чего там, прямо им, кто их и создает!