Жанна Макаренко

-Всех трупиков патологоанатом Валера называл ласково – котиками. Потому что у них носики холодные.

Ответы
Владимир Кузнецов

Как то отца хоронил...Там похоронка,вместе с моргом...Принёс шмутки,для одевания...А там-ни кого нет...Зашёл в какую то комнату...Сел...Жду когда эти клоуны придут...А это оказалось,помещение,где трупов вскрывают...Сижу...Жду...Заходит мужик...Пироженное жрёт...Увидел меня...Спрашивает-Ты чего?Живьём вскрываться будешь?Я голову повернул,а там мужик лежит на столе-вздутый весь-труп недельной давности...Вскрывают видать...А я когда зашёл туда,думаю,что воняет то так?Я ему говорю (паталогоанатому)-да мне шмутки отдать,на покойника...Аааа...Так это вон в те двери...Пошёл...Отдал...Деньги заплатил...Просто в юности ,воевал...Привык с тех пор...К этому...

Жанна Макаренко

Ой, батюшки...Человек ко всему привыкает...

Владимир Кузнецов

Первого духа помню свалил...Идём по кишлаку...Там заборы,дувал называется,в метр толщиной...Солнце с права светит...Конец дувала...А за дувалом,вижу-тень-стоит и автомат держит-по тени видно...Тень на земле видно было...У меня автомат на очереди стоял...Все идут-пиздят (извините)...Он выскочил-хотел стрелять...Я ему в рыло,весь магазин очередью выпустил...Длинной...Стоял и жал на спуск...Пока автомат огрызаться не перестал...Выяснилось потом-этому щенку-12 лет...Я потом,месяц ни жрать,ни пить не мог...Я там,в командировке был...Помню,подполковник меня в себя приводил...Кома какая то при жизни...Чуть ни с ложечки кормил...

Жанна Макаренко

Говорят, что невозможно ничего забыть, кто был на войне. И сны постоянно туда возвращают.

Владимир Кузнецов

Да...Наверное...Не сплю по 3 месяца...Спасет водка...И комбат...Просто,его вспоминаю...Он Герой Советского Союза...Тогда ещё был...В 1982-м...Я с этой командировки приехал...Рассказал ему...Пьяный каждый день-самоход-на самоходе...Ротный в дизель документы на меня подал...Майор Максимович...Комбат,как узнал про это-морду ему в канцелярии набил...И заставил рапорт забрать...Потом с комбатом,выпили...Какой всё же мужик классный был!!!

Жанна Макаренко

Кроме как тоска с печалью никак не реагируется).

Sekach Dev

Ну просто порвала!..)) А просто среди улицы кучу трупиков не приходилось видеть... это очень плохо пахнет... и на носики... как то не заметно...))

Герасим Чёрный

Температура тела человеков равна температуре тела свиней от туда и свинной клапан сердца например у Шварценнегера при пороке сердца.

Царь, Просто Царь

Это он сказал лежа пьяным в канаве ,пока коты его опсыкали (метили)😂

Ка-Валерчик Гузенко

Лживая клевета ! Никогда с ними не фамильярничал !

Fr
Freedribak

У вас всё отлично работает, головка не бобо

Жанна Макаренко

Ну, доля юмора есть, хоть он и черный

Fr
Freedribak

Извините, плохой юмор

Жанна Макаренко

Извиняю

Пинфло

напиши нашим животным с такими авами

Бабайкин Юрий

Или кротиками потому что в землю

Ан
Андрей

брр где вы таким набираетесь.

Жанна Макаренко

На сайте с анекдотами

Денис Шумаков

прикольненько...

Егор

Как это мило..

Людмила

грязный юмор

Жанна Макаренко

Черный

Людмила

нет. грязный

Вл
Владимир.

👹

Олег Голодов

а пузики

Ал
Алексей

дурак...

Doc.

😆

Жанна Макаренко

Я тоже повеселилась)

Дмитрий Кузнецов

👍

##
######

😱

Татьяна

😁

Лиза Фролова

😁