*****

Слова "не надо нервничать" хорошо помогают привести человека в нормальное состояние бешенства.

Ответы
Александр Чмух

НЕ ВСЕГДА... ОБЫЧНО ЭТИ СЛОВА УПОТРЕБЛЯЮТ КОГДА НЕ ХОТЯТ ВЫСЛУШАТЬ СТОЯЩЕГО НАПРОТИВ... ВЫСЛУШАТЬ МОЛЧА И НЕ ИСПУГАТЬСЯ - ВОТ ЧТО УСПОКОИТ ЧЕЛОВЕКА НАПРОТИВ

Св
Светлана

со мной такого не происходило ни разу.я вообще не замечаю те слова,которые не ХОЧУ слышать.в бешенство меня приводят действия.

Илья

это не так когда вам врут вы в бешенстве а когда просят за это прощение вы в расцвете

Вячеслав Демидов

Я заметил если в споре ведешь себя спокойно оппонент начинает беситься, или не так?

*****

Конечно и так бывает

Виктор Алексеев

психического нервного больного человека слова не надо может вызвать эту реакцию

Александр Корнеев

вдохните глубоко, раз пять, увидете, вы сможете глянуть на ситуацию иначе

Nikolaj Belajkov

👍не надо слов не надо паники мы последнее мгновение на Титанике

*****

😄

Ali Agasiyev

да))))Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

*****

Спасибо. Взаимно

Сергей Колесниченко

только собственный выбор человека определяет его судьбу ))))

Василий Хурсин

Разве состояние бешенства можно считать нормальным?

Рамиль Ташкеев

Бешенного человека что угодно приводит в бешенство.

Lunatic

Ну если это для него нормальное состояние, то да

Игорь Кузнецов

Как говорил товарищ Карлсон -дело то житейское

Boris Shyolkov

не всегда, зависит от интонации сказанного

Андрей Бобро

ага лучше сразу носком с песком по темечку!

Это Я. Радость Твоя!

Это же кодовое слово ввести в бешенство

Рытzарь Дня

а если его еще не покормить то ууууу

*****

Ужас

Николай Нурулин

видно этому человеку нужно другое

Георгий Чумаков

Лучше сказать-Я так ТЕБЯ ждала!!!

*****

Поможет?

Margaret Www

Не будем таких слов говорить.