Ил
Илhам

Продаётся дом Сталина. Всего 400 млн рублей. Даже если бы у меня был млрд руб то не купил бы. А Вы?

Ответы
Прохор П

Я бы купил всё, что смог. Это единственный руководитель, который из безграмотной, лапотной России, сделал Великую державу, которую, уважал и боялся весь мир. Отстроил страну после войны и поднял экономику на 2-е место в мире. Кто после него , что сделал? Все жили его наследием, и Путин Разрушил последнее.

Прохор П

С тобой глупо разговаривать ты ничего не знаешь, а пиздишь.

Ил
Илhам

С учёным не спорю

Ил
Илhам

Со стороны виднее

Прохор П

Читай больше и выбирай, много врут.

Ил
Илhам

Знаю

Михаил Гехт

Что за ? У него не было своих домов, но были госдачи, в разных местах, и очень разные по свойствам

Ил
Илhам

Государство может и меня продать и тебя и того парня...

Михаил Гехт

Не совсем так. Госдачи в 1985 принадлежали государству. Кто и как их урвал и продаёт - дело мутное. А мы по большому счёту и принадлежим по гражданству, но по легальной продаже большие проблемы

Ил
Илhам

Юрист откопает лазейки

Михаил Гехт

Смотря где и зачем. То есть "стоит ли овчинка выделки". Что по имуществу, что по людям

Ил
Илhам

🤝

Марго Беккер

мне НИКАКОЙ НЕ НУЖЕН..Я Одна а дому нужны сильные мужские руки..

Ил
Илhам

Или деньги

Марго Беккер

Неет это вторично-нищие домов не покупают..

Ил
Илhам

🙏

Сх
Схимонах

Именно по этому у тебя никогда и не будет 400 мил.

Ил
Илhам

🙊

Сх
Схимонах

Я так тебя примерно и представлял

Ил
Илhам

😁😂🤣🤝

Южный Кот

создать музей геноцида собственного народа

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Ду
Душа-/-Ввысь

Купила бы и сдавала под съемки и экскурсии

Ил
Илhам

🙏

Константин Саратовцев

Я считаю это кощунством и не более того.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Я бы купил и сделал там музей Сталина..

Ил
Илhам

🙏

Владимир

разве что после перепродать

Ил
Илhам

👍

Максим Jw

Я подобные вещи не обсуждаю.

Ил
Илhам

🤝🖐

Виктор Федин

Где? На Валдае я бы купил.

Ил
Илhам

🤔

Св
Света

был бы млрд......

Ил
Илhам

Организация музея и процентов. Потом можно банкротства оформить...

Св
Света

перед заварухой племянник взял машину в кредит, ясен пень - отдавать не будет, говорит-мож у россиян взять кредит...

Ил
Илhам

😁😂🤣. Если дадут

Св
Света

ну да....

Ил
Илhам

Это грех конечно, но для жизни можно

Ка-Валерчик Гузенко

А я бы купил!

Ка-Валерчик Гузенко

Я и по 5 тыщщ приму ! В машину влезет !🙏😎

Ил
Илhам

😁🤝

Ил
Илhам

👍🖐

Робот Вертер

Купил бы

Ил
Илhам

🙏

Alex Sher

Лача

Ил
Илhам

Фу фу

Alex Sher

Не дом А дача и не личной Сталина а госдачи п****** не надо

Ил
Илhам

🤷‍♂️

С К.

Нет

Ил
Илhам

Жена воровали вместе

С К.

Вот именно!

Ил
Илhам

Но суда не было и конфискации... Значит так надо

С К.

А у НАШИХ беглецов ни у кого не было конфискации. Все уволокли награбленное и теперь срут прекрасно на Россию.

Ил
Илhам

Да. Потому что власть сама такая