Ил
Илhам

Продаётся дом Сталина. Всего 400 млн рублей. Даже если бы у меня был млрд руб то не купил бы. А Вы?

Ответы
Прохор П

Я бы купил всё, что смог. Это единственный руководитель, который из безграмотной, лапотной России, сделал Великую державу, которую, уважал и боялся весь мир. Отстроил страну после войны и поднял экономику на 2-е место в мире. Кто после него , что сделал? Все жили его наследием, и Путин Разрушил последнее.

Прохор П

Ты мало знаешь, а документы уже открыты. Сталин к репрессиям имел меньше всех. А у Хрущёва руки по плечи в крови. . Есть открытое письмо Хрущёва Сталину. Прошу разрешить, расстрелять, 149 "врагов народа", Сталин написал резолюцию: Уймись дурак. А ты глупый.

Ил
Илhам

Возможно потери были бы меньше

Прохор П

С тобой глупо разговаривать ты ничего не знаешь, а пиздишь.

Прохор П

Читай больше и выбирай, много врут.

Михаил Гехт

Что за ? У него не было своих домов, но были госдачи, в разных местах, и очень разные по свойствам

Ил
Илhам

Государство может и меня продать и тебя и того парня...

Михаил Гехт

Не совсем так. Госдачи в 1985 принадлежали государству. Кто и как их урвал и продаёт - дело мутное. А мы по большому счёту и принадлежим по гражданству, но по легальной продаже большие проблемы

Михаил Гехт

Смотря где и зачем. То есть "стоит ли овчинка выделки". Что по имуществу, что по людям

Марго Беккер

мне НИКАКОЙ НЕ НУЖЕН..Я Одна а дому нужны сильные мужские руки..

Марго Беккер

Неет это вторично-нищие домов не покупают..

Св
Сварог

Именно по этому у тебя никогда и не будет 400 мил.

Св
Сварог

Я так тебя примерно и представлял

Южный Кот

создать музей геноцида собственного народа

|=
|=|@©Tя

Купила бы и сдавала под съемки и экскурсии

Константин Саратовцев

Я считаю это кощунством и не более того.

Михаил Цветаев

Я бы купил и сделал там музей Сталина..

Владимир

разве что после перепродать

Осеннее Настроение

Я подобные вещи не обсуждаю.

Виктор Федин

Где? На Валдае я бы купил.

Св
Света

был бы млрд......

Ил
Илhам

Нарисовать можно. Или электронные деньги

Св
Света

это много? в пакет влезет...?

Ил
Илhам

Нет, это статья. Просто договорились бы с банкирами : они типа дают деньги на покупку и ремонт, вы отдаёте им половину. Вот и он с деньгами и вы с домом.

Ил
Илhам

Организация музея и процентов. Потом можно банкротства оформить...

Св
Света

перед заварухой племянник взял машину в кредит, ясен пень - отдавать не будет, говорит-мож у россиян взять кредит...

Ил
Илhам

Это грех конечно, но для жизни можно

Ка-Валерчик Гузенко

А я бы купил!

Ка-Валерчик Гузенко

Давайте мильярд

Ил
Илhам

У меня пять... Одной купюрой, сдачи не сможете 🙊😂🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Я и по 5 тыщщ приму ! В машину влезет !🙏😎

Робот Вертер

Купил бы

Alex Sher

Лача

Alex Sher

Не дом А дача и не личной Сталина а госдачи п****** не надо

С К.

Нет

С К.

Ага! Прогнали. Сбежал, как все предатели из нашего правительства, за границу!

Ил
Илhам

Но суда не было и конфискации... Значит так надо

С К.

А у НАШИХ беглецов ни у кого не было конфискации. Все уволокли награбленное и теперь срут прекрасно на Россию.

Ил
Илhам

Да. Потому что власть сама такая