Прохор П

Помню в детстве, была антресоль. Забита старым хламом, валенками, сапогами тряпками и т.д. Всё, должно пригодится и лежит десятилетиями. Вот сегодня у меня нулевой этаж большой 200 кв.м. 2 раза когда жена уезжала , я, наводил порядок, вывозил оттуда старую аппаратуру, не нужную даже новую посуду, всё, что там стояло годами. По 6 тачек. Жена приехала, увидела, заохала, там же хорошая аппаратура. Ира. Хорошая аппаратура в ресторане и дома, а в подвале старая. Тоже самое я сделал ещё через 2 года. Я тачкой на мусорку вывозил, всё, что не работает, везу вторую тачку, первой уже нет . И так все тачки. Привыкли от родителей, пригодится. - никогда не пригодится покупаем новое. И ничего живём, работаем, а сколько не нужного хлама я вывез. А людям нужно. А полки теперь пустые. У вас такое или похожее, случалось?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Всë что не пригодилось в течении года , уже не пригодится никогда ! Это статистика ! С другой стороны давит пресс западло ! ...вот выкинул ты вещь ...а она сцуко сразу и понадобилась 🤣

Прохор П

И она же дорогая, жалко выбрасывать. Но я выбросил и давно все забыли.

Tp
Tpикcтep

Я тоже не вспоминаю . Научился уже давно прощаться со старыми вещами .

Юлия Тарасова (Раковская)

Случалось только из гаража и стиралка и трюмо и холодильник и полки и вещи и тп. Всё забрали сразу..

Владмир

А зачем нужен нулевой этаж, если там даже на хранение ничего нельзя оставить?

Прохор П

Как хочу так и хожу, а советы глупые оставь для жены

Владмир

Так твоя жена и так знает глупые повадки своего мужа.😜

Прохор П

Завидуй и радуйся за меня.
Было какое-то торжество в прошлом году, в нашем ресторане. Я посидел, покушал, выпил. Дальше пошли тосты, красивые слова и т.д. в общем, пошло гуляние. Я уже не люблю эти коллективные пьянки, поэтому через полчаса я спустился домой и сел за комп. Изредка, поднимаюсь, смотрю, как люди веселятся, выпил, закусил и опять домой. Потом Ира мне говорит, всё гостей провожаю. Я уже разделся, сидел за компьютером и болтал там. Подождал и пошёл в футболке и в трусах на верх. В зале уже никого не было. Я сел, налил рюмочку, поднимается из фойе Ира. Я ей говорю: Иди, по рюмочке выпьем. Она: Наливай, я сейчас подойду.
Слышу, медленная музыка заиграла. Мы с ней выпили. Она: Пошли, потанцуем. Я встаю в трусах и мы танцуем. Кругом зеркала, вид был шикарный. Она в вечернем платье, с причёской, а я в трусах и в футболке. Жаль, что сфотать было не кому. Мы танцуем, нам так хорошо стало, я стал целовать Ирино лицо, шею. Она целует меня. Я понял – мы любим друг друга. Иру, есть за что любить, её кстати все любят, сыновья, от первого брака и 3 невестки тоже. Ну, меня видимо тоже есть за что. Я так думаю, что мои хорошие стороны перевесили плохие. Так мы танцевали минут 10-15, потом сели, выпили ещё по рюмочке, поболтали и пошли домой. Я счастливый человек.
Тогда подумал , почему за 30 с лишним лет мы не надоели друг другу и сохранили хорошие отношения. Потому, что мы уважаем друг друга и не держим злобы. Мы ругаемся изредка, без этого, наверное, не возможно, но через 2-3 минуты забываем. Мы не держим зла, друг на друга. Я даже иногда, ей говорю: Поори немного, зачем держать в себе негатив, ты давно не кричала. Она сразу умолкает. И потом разговариваем, как ничего и не было. Она никогда меня не оскорбила, а было за что. Я её тоже никогда не оскорблял, да и поводов не было. Грешил по жизни, только я…Я не знаю, кто и за что меня наградил такой женой. В этом мне в жизни очень повезло.

Владмир

Я рад за тебя!👍😁

Прохор П

Спасибо.

Ханни Банни

Я избавлюсь от старой вещи как только покупаю новую взамен.

Лариса

Да как-то не коплю. Лучше сразу выбросить .

Белый Ворон

со временем пожалеете

Прохор П

Пошло лет 5-6, все забыли, я просто так вспомнил.

Белый Ворон

обычно в старости вспоминают об этом

Максим Jw

Нет.

Ан
Анфиса

((