Любовь Мацарская

Счастье не ищут, как золото или выигрыш. Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви.А вы способны построить "Своё счастье"?

Ответы
Николай Дубинин

«…каждый из нас есть Бог, каждому из нас известно все.
И, нам следует всего лишь распахнуть свой ум, что бы прислушаться к своей же мудрости». (Будда)
...быть счастливыми, дано нам по факту рождения. Строить ни чего не надо....

Любовь Мацарская

Очень мудро!🤝 😊

Евгений Нет

Просто убери все, что мешает. Главное...ТАРАКАНОВ

Николай Дубинин

...тараканы бесконечно свои люди ...нельзя их убирать

Евгений Нет

Я даю им карандаши и бумагу, сидят, рисуют, не мешают.😜 😜

Георгий Калинин

Глупая сентенция. Если тебе плохо - ты несчастлив и стараешься исправить это положение, если тебе нормально, то зачем что-то исправлять - это и есть счастье! Лучшее враг хорошего. Живите и радуйтесь!

Любовь Мацарская

🤝 😊 У каждого свое счастье!Кто то рад покою,кто то тишине,кто то семью ищет,а кто то уже с ней!!!

Георгий Калинин

Ну вот, Вы сами все знаете!

Vladimirs Cucukins

Я полагаю, что счастье это не отношение мира к тебе, а напротив - тебя к миру. Нечего тут строить, надо просто уметь чувствовать.☺️

Любовь Мацарская

Полагаете вы...👍 😊

Vladimirs Cucukins

Использовал именно эту форму для того, чтобч подчеркнвть сугубую личностность мироощущения и его абсолютную обязательность для кого бы то ни было.

Sekach Dev

А, что, кто то за меня будет мне что то строить? Наверное нет... Сам.. сам.. сам... И, другим не советую чего то от кого то ожидать..))

Любовь Мацарская

Удачи!!!!!!!!!!!

Sekach Dev

🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Александр Толпегин

Счастье не строят, к нему не ходят и его не ждут. Счастье у Вас просто есть. Или нет - если Вы его прогнали.

Александр Солонин

Сил то хватает..Но на войну и противоборство с "дамами" ненормального воспитания уже не хватает..

Любовь Мацарская

Удачи вам в борьбе!!! ))

Александр Солонин

Я с ними и не борюсь..Отправляю на дорогу без пробок..

Татьяна Ремез

Иногда полезно вспомнить прошлое, что бы сильнее ценить настоящее🙂

Владимир Королёв

Самое большое для нас счастье, чтоб внуки и дети были всегда здоровы.

D. Gerd

"Его создают сами, те, у кого хватает сил, знания и любви." - это верно.

Людмила Ваулина

Сейчас нет Любаша, моё счастье ушло в мир иной а другого не надо.

Любовь Мацарская

Спасибо милая...)))

Людмила Ваулина

Приятно тебе провести вечер на сайте! И спокойной ночи тебе дорогая!

Любовь Мацарская

Взаимно!!!

Леонид Лукьянов

Когда строишь, обязательно найдутся и завистники-разрушители.

Любовь Мацарская

Тем интересней будет строить!!! ))))))))

Леонид Лукьянов

Густов Ле Бон: "Психология масс" Народы делятся на две большие группы, оседлых и кочевников. Оседлые строят цивилизации, кочевники систематически разрушают. Психологии оседлых и кочевников не совместимы".

Юрий Пушкаш

счастье всегда можно построить но все понимают его по разному.

Станислав Филиппов

Отбросить прочь и лень, и скуку, Любви и жизни постигать науку.

Владимир

Уже строил, сейчас не обязательно, просто как частный случай.

Любовь Мацарская

Человек может быть счастливым,даже если он одинок!Просто надо быть полезным кому то...

Владимир

Пусть обращаются.

Владимир

Вот,вот.

Светлана

Нет. Я родилась уже счастливая, потому что родилась.

Светлана

Надо ценить то,что есть и радоваться тому,что есть. Это и есть счастье.

Любовь Мацарская

Согласна!Но не всем так повезло в жизни,как нам!Некоторые уже рождаются в такую мерзость,что грешники в аду не позавидуют такой жизни...

Светлана

Да, бывает несладко.

Евгений Тимофеев

ДА! СЧАСТЬЕ состоит их маленьких хороших поступков!

Олег Носков

Я за меч, возня начинась у дома, дети веселелились

Олег Носков

Слеза , умиления, навернулась

Любовь Мацарская

Смешно...))

Олег Носков

Я старался

Олег Носков

Да

Zamir Beshkurov

Каждый, кузнец своего счастья, и я не исключение.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Zamir Beshkurov

Будьте счастливы!!!

Любовь Мацарская

Взаимно!!! ))

Zamir Beshkurov

Спасибо большое!!!

Марк Демидов

Гламурные милиционеры носят овчарку под мышкой.

Фариз Мухаметдинов

А я уже. 🖼