꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тату есть у вас? Нет? А почему? Есть? А сколько и какие?

Ответы
Л*
Лена **

есть) 2) одна на спине, индианка с ловцом снов и вторая на ноге- цветы лотоса, закрывают шрам) не жалею, тату делались осознанно , в зрелом возрасте)) но, пока, больше не планирую)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Думаю это красиво)

Л*
Лена **

да)) мне нравится))

Се
Сергей

Нет))), мне как то не нравится. Жена мужу: дорогой, я сделала тату, на груди бабочка, а вокруг пупка цветочек! Муж: милая, со временем бабочка сядет на цветочек!

Alex Sher

вчера в бассейне видел тетку 200 ростом, косая сажень в плечах, и на холке бабочка, - раздобревшая до размеров филина... а в 15 лет это была маленькая бабочка

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И что?

Alex Sher

осторожнее с тату

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это как?

mk
maik kunin

В Библии сказано. Каким человек приходит на этот свет .таким он его и должен покинуть .Если Вы не племени Жумба-Юмба. То тату не приемлемо!

Максим Jw

Нету 🙂 с детства они мне не нравились. А когда узнал, что наносить тату это грех, тем более стал к ним относиться ещё более отрицательно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

Борис Алиев

Нет. Не хочу портить кожу. Да и мне эти тату и пирсинги не по душе. Это неестественные украшения. Человека не это должно красить.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, наверное должно красить тело искусственные груди, губы, пол кило макияжа и т.п.)))

Борис Алиев

И это мне не по душе. Маяковский хорошо написал: "Нет на свете лучше одёжи, чем крепость мускулов и бронза кожи".

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Молодец он какой

Борис Алиев

Я им восхищаюсь.

Cай Дан

Есть тату 5 на всем теле одна надпись одна армейская кетский узор и два японских бога бог грома Рейдзин и бог ветра Фудзирн)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прикольно

Cай Дан

Ага))))

Барон Де Гофмансталь

В молодости некоторое время работал на морском сейнере, сделал тату "добро пожаловать на борт", угадайте где?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Можно я не буду!?)) Это же шутка да?))

Барон Де Гофмансталь

Шутка. Ответ - в порту Находка)))

Сэр Ёжик

Нет. Во времена когда было желание, не предоставилась возможность. Сейчас нет желания.

Геннадий Соловьев Z

Есть тату, но оно внутри кишечника. Хирург оставил "+" в месте, где он удалил опухоль.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

Ешкин Кот

есть, не хотел чтоб в будущем взяли в спецслужбы работать, одна, маленькая)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А у меня пять..я пять раз не хотела, чтоб меня в спецслужбы работать взяли😂

Ешкин Кот

настойчивая)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Упрямая

С.м.

удалил были,тату несёт негатив в жизнь как только удалил всё наладилось

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

Ма
Марина

Нету) , кожа нам не для этого дана) Это поняли и мои дети, им по 37 лет уже)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо

Brown Sparrow

нет. потому, что я непостоянен, а кожный покров мой не безграничен...

Татьяна Агафонова

Нет!Предпочитаю иметь чистую кожу. И выглядеть женственно!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо

Татьяна Агафонова

Очень хорошо и красиво!

Галина Д

Нет и не будет. Женское тело должно быть чистым. Моё мнение

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ник писать долго. Отвечаю на последний коммент. А я делала их не просто так. У каждой из них есть своя история

Москва Златоглавая Z

Так я про это же и говорю! Я бы сделала, но мне нельзя, работа такая. Но по стилю- вполне!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мои ещё не видели на моей работе. Не знаю как летом это будет... хотя они не огромные и не уродливые

Ванюшин Вениамин

Любой тату относится к особым приметам - это раз , второе :

Ав
Автор

у меня на ребре ладони надпись "За ВДВ".. выцвела почти

Виктор Николаев

Я не принадлеже ни к зекам ни к африканским племенам.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно

Бо
Бока

была одно время мечта муху наколоть на конец 😆