Люблю Linux

Женщина - это стиральная машина. Два часа она стирает грань между жизнью и бредом, полчаса полощет мозги, за пять минут насухо отжимает все деньги. И на этом ее программа заканчивается.

Ответы
Наргиз Ульжебаева

не те женщины попадались))) основные программы: вырастить дерево (которое посадил мужчина) поддерживать тепло очага, уют дома (который построил или купил мужчина или совместно приобрели) вырастить детей (совместно нажитых))))) а кроме основных есть все остальные................ Когда заканчивается режим ждущий и надеющийся могут включится разные режимы. 😄

Вероника Луцевич

То что вы нам все таки мозг выносите так же как и мы -это вы забыли!!!Просто мы не так это говорим ,и не говорим вообще ...считаю из опыта все одинаковы.

Мой Сайт Пироги От Василисы

Нет, что Вы!?!?! Она еще бывает с дополнительной функцией сушки, но это более дорогая модель. Присушит так к себе, что фиг отмокнешь)))))

Зи
Зима

ни че подобного! отжима нет, полоскание оных то же не запрограммировано, а если двух вторых нет, смысл в стирании совсем отпадает

Н*
Наталья ***********

))))))мда...однако,что то я упустила)))надо ещё раз перечитать мои обязанности и применить к мужу:D:D:D

Зи
Зима

😛

Н*
Наталья ***********

Напугала его,больше не напишет)))))

Зи
Зима

вооот, я сама как увидела в шоке была)

Нина Кряжева

Зачем же оскорблять женскую половину рода? Или Вам встречались только "отжимающие деньги"?

Иван Дубровский

программа маловата. еще стирает зашивает гладит кормит любит целует провожает встречает

Лилия Хохлова

С программой Ивана согласиться быстрее можно

Иван Дубровский

Лиля спасибо

Лилия Хохлова

Пожалуйста,твоя программа интнреснее

Алексей Ильин

ага разбежался. как же заканчивается. а кто всё остальное время жужжит как комар над ухом

Та
Таня

Женщина это женщина и у нее все получается! Даже то, что вы называете бредом а мы жизнью))

ვასო წილოსანი

жизнь sami balshoi бред )))))) лучше радица старым и молодеет чем наоборот))))

Та
Таня

👍👍👍

Аленушка Казакова

На этом заканчивается вступительная часть и начинаются показательные выступления

Луиzа Каzти

Бедные, несовершенные существа наши мужчины. Их злые женщины обижают так сильно

Во&чик

Ну не знаю. У меня и женщина, и стиралка при ней. И у той и другой свои программы.

Люблю Linux

повезло))

Александр Функ

точно,некоторые женщины даже способны стереть грань между жизнью и смертью!

Виталий Москвин

Но в тоже время женщина может быть милой, что без которой жизнь не возможна.

Сергей Кондратьев

Неправда! Женщина еще и сушилка! Она высушивает отношения: дом, семья, дети.

Наталья М

Фараонушка, хорош уже по сайтам фигню собирать,давай от себя что нибудь!;))

Люблю Linux

Н И З А Ч Т О!!!!

Наталья М

😄 Ну тогда чур только самое самое выдавай!

Ирина Хавронина

наш народ - философ...в футбол играть не можем, а жен им идеальных подавай...

Гармония Россия

Простите за резкость,но нужно же как то слюни и сопли отстирать))

ვასო წილოსანი

🖼 удачи вам!)))))

Гармония Россия

Взаимно и вам☕☕🍰

Ал
Алик

Тяжело тебе, попалась тебе зазноба... Радуйся, что не комбайн....)))

Ал
Алик

Нет, дело личное, а моё просто мнение... Не был женат и нет детей.. ?

ვასო წილოსანი

нет, я убежденный холостяк

Ал
Алик

Переубеждать не буду, я лично рад своим детям и внукам,внучкам.. .!!! Состаришься, кому будешь нужен.. ???

ვასო წილოსანი

в грузии есть такая поговорка женишься будешь сожоливат не женишься все равно будешь сожалеват

Ал
Алик

Поговорки для эгоистов пишут... Такие же эгоист...!!! Каждый человек должен иметь семью, детей... В этом счастье !!! 👍👍👍✌️

N7
Nik 777

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))выкину стиралку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

N7
Nik 777

😄