Ол
Олег

Бывшие сограждане из Европы,США ,Австраилии и тд,повились ли на дорогах ваших стран электромобили,вот у нас в России я пока не встречал,!?

Ответы
Роланд Деханов

А на это надо?При нашей протяженности малодоступности некоторых мест.Россия это далеко не Москва и крупные мегаполисы.Еще очень долго будут востребованы как традиционные виды транспорта,включая и гужевые.И добавлю:наши секретные(но общеизвестные)виды вооружения-нередсказуемый,суровый климат,расстояния и плохие дороги-с ними нам никакие агрессоры не страшны,так,что с электромобилями спешить не будем!

Ол
Олег

Я о городах говорю,то что русские еще лет 100 будут ездить на вонючем бензине и отсталой технике я знаю и так

Роланд Деханов

Конечно можно ивсе жизнь прожить не выезжая дальше пригорода цивилизованного.Есть современные химпродукты,взамен чистых и естественных ,но которые произведены в дурнопахнущих свинарниках и коровниках,обосранных курицами яйцах,выращенных на говне скотском помидорах и огурцах.Я это ем с удовольствием,но моя кошка не хочет жрать колбасу престижных брендов и пить молоко,которо месяцами не киснет.Животное не обманешь приятными ароматами.

Каляева Ирина

У нас по реке лодка на электромоторе - отлично без шума плавает... Электромобилей крове троллейбуса не встречала.

Julia Schönknecht)

Да. Дочь один раз на такой машине приезжала с работы. Они её в гараже из резетки заправляли

Ол
Олег

Невыгодно но только пока,если Европа такими темпами будет развивать энергетику очень скоро вонючие авто на бензине останутся только в России и других отстающих странах

Julia Schönknecht)

Здесь в печати идёт дискуссия о дизеле. Слишком много выхлопных газов выпускают такие машины.

Ол
Олег

Пора пора от этого отказываться и я даже знаю кто тормозит все это,олигархи от нефтянки,плакали тогда их доходы если человечество откажется от углеводородов ,а если еще и на солнечную энергию перейдет крышка им все ,потому и тормозят потому и электроавто дорогие

Julia Schönknecht)

Посмотрим. Все не так просто

Ол
Олег

Все было бы просто не будь капитализма в принципе он устарел и политически и экономически он мешает человечеству развиваться,к сожалению среди капиталистов мало таких как Илон Маск или Билл Гейтс в основном это просто жадные ублюдки

Ол
Ольга

и не встретишь..................Рыжий Толик всё электричество под себя подгрёб!

Всякослав

Ниссан Leaf катаются по приморскому краю.

Валентина Гончаренко

У нас есть электроавтобусы

Ин
Инга.

Года 3-4 назад. Гибриды.

Ол
Олег

👍

Та
Татьяна

не выгодно...