Вася Васильков

Сегодня мой кореш сдал на 5-ый разряд электрика.Поздравляю"толстячка"35-летнего!!

Ответы
Па
Павел

Я по 6 уже сколько работаю,хотя ни разу не задавал,просто работаю и мне превышали два раза)))

Вася Васильков

Одно дело превышать,другое сдать.Где он трудится ох как тяжело сдать разрядность.

Па
Павел

У меня тоже начальник тёрке говорят,ну я нахожу язык общения главное знать своё дело,куда энергию направить,можно и в не ту сторону)))

Вася Васильков

Парня много раз свои подставляли..и был на должностях..бригаде закрывал..те поляны,он слаб на дела питейные..слетал..дошло дело до статьи..пошел рядовым сейчас снова в гору!

Па
Павел

Ну если мозги на мести больше с курсами пить не будет))) ну по дому они раз так))

Наталья Тюленева

Молодец, ваш кореш)))) присоединяюсь к поздравлению))

Вася Васильков

Спасибо.Зайдет увидит.Ох и простава с него))

На
Наталья

почему здесь, он что это сможет увидеть

Вася Васильков

Может.Я сказал где тусуюсь.

На
Наталья

ну тогда УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Вася Васильков

Зазнается..чертяка))

На
Наталья

подзатыльник ему

Вася Васильков

Смачного леща)

На
Наталья

будет видно

Алекс Венцель

У меня был шестой...))))))

Вася Васильков

В 35 лет)?

Алекс Венцель

В 33...))))))))))

Вася Васильков

Уникум.Не иначе!!

Алекс Венцель

У меня был допуск до 200т тысяч вольт...С таким оборудованием приходилось работать...

Вася Васильков

Серьезный )👆👍

Вася Васильков

В трудовой отражен 6-ой разряд?

Алекс Венцель

И в дипломе, и в трудовой...Даже помню какие мне вопросы задавали на комиссии...

Светлана Белозерова

😁 😁 👍

Вася Васильков

Долго к этому шел.Два раза с должностей слетал.Нач.уч, мастер электриков.Теперь будет энергетиком)

Светлана Белозерова

Вот и славно,отметьте как то прилично,а можно и не очень!!!😆

Вася Васильков

Нет.На вых.перенесем.Залетает громко)