Ав
Автор

Тут по новостям передали...В Камбоджии турист из Англии проснулся ночью от того, что его орально насиловала обезьяна. На его крики прибежали кореша, но он велел им не дергаться, что б она ему не откочерыжила писюн...После насильного акта обезьяна шмыгнула в окно,а англичанин помчался покупать обратный билет домой...А вы бывали в Камбоджии? Там все так сложно с обезьянами?

Ответы
Эк
Эксперт

В Камбодже длиннохвостая макака пробралась в номер отеля, где жил турист из Великобритании. Мужчина уснул и оставил открытым окно - этого оказалось достаточно, чтобы обезьяна проникла внутрь комнаты. Видимо, спящий человек показался ей самым интересным развлечением. Гостья стянула с туриста штаны и принялась изучать его "хозяйство". Проснувшись, британец обнаружил шокирующую картину: на нём сидит обезьяна и облизывает его половые органы. Крик жертвы был таким громким, что прибежали друзья туриста, жившие в соседней комнате. На крик жертвы принудительных оральных ласк от самки примата прибежали не только его друзья, ночевавшие за стенкой, но и персонал. - Понимаете, он кричал, но пошевелиться боялся, а то вдруг она занервничает и откусит ему пенис, - на условиях строгой анонимности делится один из очевидцев. – Поэтому наш друг смирно лежал и кричал.

Ав
Автор

на условиях строгой анонимности😀

Эк
Эксперт

Он кричал от удовольствия. Так мне кажется. Ведь обезьяночка делала минет искренне, от всей души.

Ав
Автор

тьфу

Nekto Imiarekoff

Напомнило старый анекдот про советского специалиста в Африке, которого изнасиловал орангутан в джунглях. "Ну, что ты переживаешь, он же никому не расскажет". - "Вот-вот, не расскажет! Не напишет, не позвонит..."

Ав
Автор

😀😀😀 Где то история всегда повторяется

Бока. Headhunter

Соседка пришла домой, а ему спящему пьяному баба минет делала. Когда он проснулся, жена скандал устроила. Они оправдался тем, что пьян был, ничего не помнит. Все эти люди умерли.

Vlad Bosikom

А ещё сложнее, как известно, в Бразилии, где в лесах много диких обезьян. Они как прыгнут!!))))))

Ав
Автор

охххх

Юл
Юлия

😅 чего орал то тогда? А обезьяна то смотри , ни криков не испугалась, ни публики!!!

Ав
Автор

Спишь себе ничего не подзреваешь А тут обезьяна поганая с жёлтыми клыками

Юл
Юлия

ФУ! думаю мы достаточно времени уделили этим обезьянам!😁

Ав
Автор

Теперь о культуре настало время 😀

Юл
Юлия

😅 ну хотя бы о чем то более интересном, чем о диких маньячных обезьянах,

Ав
Автор

Мы в детстве с младшим в деревне отдыхали летом и навеяло воспоминания

С К.

Сексуально озабоченные обезья ны живут везде!!!😀😀😀

Ав
Автор

вот мрази

Герой-Любо V Ник Z

в Камбодже, там есть публичные дома, с бритыми самками обезьян))) с которыми совокупляются самцы человека))) может это одна из тех, кто сбежал из публичного дома)))

Ав
Автор

ох

С К.

Поэтому человечество от обезьяньего СПИДа никак не вылечится. Потому что люди чокнулись!!!

Александр

В тех краях и с людьми всё обстоит куда как не просто!..

Ав
Автор

ох

Александр

Ага, досталося, значит, и от человеков камбождийских?!.

Ав
Автор

нееее

Alex Alex

Он обязан наиней жениться, а не сбегать

Alex Alex

Да уже пообедал, чай пью

Ав
Автор

ну и славно

Alex Alex

Спасибо, профессор

Alex Alex

Хах

Ав
Автор

Кю

Семен Отмахов

Сережа,хватит стебаться

Сэр Ёжик

🖼

Ав
Автор

Ох блядь

Нурия Шагабиева

😁🤭