Бываю Хорошей

В простонародье говорят, что, если мужчина чувствует половую слабость, ему стоит сменить партнёршу. Что конкретно делать в данном случае?

Ответы
??
????? ????

Серьезная тема- на самом деле по своему опыту все обсалютно все оказывается зависит от партнерши и наши комплексы от незнания своих возможностей

Юрий Малиновский

Само слово ""простонародье" звучит унижающе бестактно...А менять надо не партнёра,а образ жизни...или мозги...если есть что менять...

Николай

Вот ведь....давай попозже спросишь....лет через...не знаю ,сколько...но чем позже-тем лучше)

Игорь Буров

Если нет желания менять партнёра. Нужно разнообразить и пофантазировать.

Паша Бондарчук

Любить любить любить и так 17 лет и не надо не кого менять .вот.

Андрей Волин

Менять партнёршь чаще! И половое бессилие излечиться!

Ал
Алёна

пРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ, НАРРОД ЗРЯ БОЛТАТЬ НЕ БУДЕТ

Фа
Фарух))))))))))))

курит бросать надо или алкагол а не партнерша

Александр Боярский

Трахать молодых! Старые то надоели за 30 лет.

Дмитрий Лебедев

Сейчас это не вопрос смены а вопрос денег

Дмитрий Лебедев

Химических эректоидов столько - и подешевле, и подороже...

С_
Светлана _

попробовать сменить, а потом к урологу)))

Ксения

а что говорят в высших эшалонах власти?

Бываю Хорошей

не знаю

Ксения

не все однако слои населения охватили😂

Michail Reznikov

К психотерапевту и андрологу тащи его!

Brown Sparrow

надо поднимать общий тонус организма

Бываю Хорошей

чем

Brown Sparrow

ну, не чем, а как. все половые проблемы от стресса и недосыпа и нарушением распорядка дня...дерзайте

Валерик

Нужен подсос...как в карбюраторе👌

Олег

Стимулировать мужчину на подвиги!

Робинзон Крузо

тебе-ничего. Быть всегда красивой

Анатолий Мюллер

Сами спросили-сами ответили

The Мишка На Юге

Вы сами ответили на вопрос

Татьяна Маркеева

Посетить сексопатолога.