Evgenyi Govorunov

Новый кошелек который начисляет по 0.2% каждые 12 часов на деньги которые находятся в нём а в нем можно хранить : usd,рубли,btc,ltc,ripple,eoc,ethereum, +4 уровня партнетка-20% 10% 5% 5% много способов пополнения и вывода денег из кошелька.! https://latypay.com/upline/L36858041

Ответы
Светлана Л

не интересно

Evgenyi Govorunov

зря

Svetlana Жикина

👍

Evgenyi Govorunov

Я его проверил закинул 400 рублей по 0.8 рубля каждые 12 часов капает закинул немного сатошей тоже капают и вывод проверил у них вывод от 10 рублей вывел-10 пришли моментально а ввод от $1 или 100 рублей -если рубли пополнять