Даниил Галицкий

Лучше жить стоя, чем умереть на коленях!?

Ответы
Галина М

Стоя не выдержу, надо же когда-то и присесть, и прилечь))))))) И какая разница в какой позе умереть? Тогда уж всё равно. Лишь бы не мучиться и других не мучить.

Галина М

простите, но вы так написали)))))))))))

Даниил Галицкий

Бывает пальцы большие

Галина М

понятно. У вас всё, чтоб на троих хватило))))

Даниил Галицкий

Не жалуются)

Галина М

прекрасно!!! С наступающим вас и всех вам благ!!!🎄

Александр Максимов

Точно, но иногда лучше и умереть на коленях у престола Божьего, чем думая что стоишь и это только асфальт поднимается

Маргарита Штраус

Смотря перед кем на коленях.Перед Богом-это лучшая участь для человека-умереть во время молитвы.

Даниил Галицкий

Та не перед кем, а у кого!!!!!!!

Маргарита Штраус

Как-то мутно,расплывчато...

Даниил Галицкий

Хайди Клум я бы у нее на коленях крякнул, оч красивые коленочки

Маргарита Штраус

Кто о чём.Не сотвори себе кумира.

Даниил Галицкий

Причем т уу т кумир, люблю красивые ноги женские

Маргарита Штраус

Mari Man

Так моя бабка говорит.-Запомни внучек,лучше стоя умереть,чем на коленях перед какой то блядью...

Даниил Галицкий

Но ведь можно найти и нормальную и умереть на ЕЁ КОЛЕНЯХ! подумай

Mari Man

Нет,врят ли-я ее переживу😉

Даниил Галицкий

))порвал

Mari Man

😁

Kitton

Бывает так , что заставят стоять на коленках предварительно их прострелив из пистолета !

ღஐღ Елена ღஐღ

Ой.... и это задает вопрос.... кто только, что настаивал на терпении!!!)))))
Стоя надо, СТОЯ....

ღஐღ Елена ღஐღ

Оооооооо..... уже желчь кипит!))))))

Даниил Галицкий

Ага через ухи счас полезет

ღஐღ Елена ღஐღ

Деньги есть? Подлечитесь)))))

Даниил Галицкий

Я уже подлечился

Галина Мителкина

Лучше один раз напиться живой крови, чем всю жизнь питаться падалью... Помните, откуда?

Ледовская Анна

Да, именно это говорил комиссар "Молодой гвардии" Олег Кошевой фашистам перед казнью!

Даниил Галицкий

По моему,не могу утверждать,он говорил другое

Ледовская Анна

Советую перечитать книгу "Бессмертие юных". В ней собраны интересные факты о "Молодой гвардии" (в том числе и этот), основанные на свидетельствах очевидцев и родственников молодогвардейцев. Я об этом знаю с детства, поскольку родом из Донбасса, неоднократно была в Краснодоне на экскурсиях.

Даниил Галицкий

Точно он не говорил

Ледовская Анна

Ну, да! Он сказал: "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!" А Вы перекрутили его слова на свой лад!

Даниил Галицкий

Я не перекручивал ничего! Как думал так и написал,так и живу , стоя,а на коленях умру у любимой женщины,дай то Бог

Ледовская Анна

Дерзайте!

Ек
Екатерина

И прожить надо так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.....

Михаил Андриянов

наверное учились мы в одной" школе " - не по корчагину - но не мучительно - не больно - не бесцельно - не по учебникам! но правильно - жизнь доказала!

Ек
Екатерина

Да)))

Алексей Малахов

Может вопрос следут поставить так:"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях?"...

Даниил Галицкий

Нет всё правильно написано

Алексей Малахов

Тогда очевидно-жить.

Га
Галина

Лучше просто жить и умереть вовремя... Какой то выбор вы предложили дурацкий.

Сережа Чередниченко

А ЧТО ЗАЗОРНОГО СТАТЬ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ИКОНАМИ ПРОЧЕСТЬ МОЛИТВУ и УМЕРЕТь !!

Даниил Галицкий

Эк тебя понесло! Я харизмат, мне не нужны иконы и посредники

Елена Нет

Иногда надо опуститься на колени чтобы потом встать и дать сдачи.

Ирина Филина

умереть всё таки лёжа у себя в кровати)а вот как жить? это вопрос!

Даниил Галицкий

Красиво! Это ответ!)

Ирина Филина

я так думаю)))

Tatiana Cebotari

лучше просто жить ведь жизнь самое красивое что есть у человека

Марина Наздеркина

Бывало жили на коленях, и только перед смертью вставали на ноги(

Vladimirs Cucukins

Всю жизнь не простоишь. Жизнь опробует тебя в разных позициях.

Св
Светик

Только всё наоборот) лучше умереть стоя , чем жить на коленях)

Св
Светик

ДАНИИЛ, надо уметь прощать!)

Даниил Галицкий

Как поймаю так и начну прощать)!

Св
Светик

Тогда советую ловить в Новогоднюю ночь)...если поимка не увенчается успехом, то в сентябре)))))

Ветер_В_Голове (Эван)

Ни кому не поставить нас на колени. Мы лежали и будем лежать

Даниил Галицкий

На красивых женских коленях!

Лариса Бачевская

Если поменять местами, получится цитата Долорес Ибаррури.

Даниил Галицкий

Я не Долорес, сказал так как посчитал нужным