Владимир Чигарев

Доверие, бескорыстие, искренность, сердечность, правдивость, милосердие, будут развиваться или ассоциируются с глупостью.

Ответы · страница 3
OK
Oleg Koshevoy

Этот мир живёт по Библейской( Сатанинской) концепции, поэтому выше перечисленные качества будут искусственно уничтожаться.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Да в нагем мире лжи зависти обмана ... это считается глупостью но пусть будет больше глупости чем то что перечисленно выше...

Сибирячка

Я за развитие всего человечного!!! А то за последние годы люди стали забывать об этом. Черствеют.... Равнодушие процветает.

Гульнара Анесова

У людей разные точки зрения, зависит от их месторасположения... А если серьёзно, то такие качества никогда не исчезнут...

Надежда Чухалдина

должны развиваться и распространяться со скоростью света, так как очень много злобы на земле и все погрязли в грехах.

Владимир Чигарев

Должны, но уж больно беззащитные. Прятать приходится.

Надежда Чухалдина

В наших силах защитить и развивать. Было бы желание...

Рафкат Каримов

Эко,куда вас занесло,сударь. А с чем ассоциируется глупость,если правельно ответите,то непременно получите ответ...

Владимир Чигарев

Сейчас с доверием.Приходится прятать эту ценность и оберегать.

Рафкат Каримов

А где оптимизм,это что за настроение,выйдите на улицу,глубоко вздохните,улыбнитесь людям,пожелайте всем добра и здоровья,

Андрей Рачков

ндя.. очень много пунктов надо бы их разъединить и говорить о каждом в отдельности и в каком-то конкретном сегменте.

Любовь Бобкова

Как эти качества могут развиваться,не понимаю.Они всегда были и есть ,к сожалению не у всех живущих на Земле людей!

Ирина Литвинова

из за всеобщей лени,как то всё меньше мы будем проявлять свои хорошие качества на деле. а мысленно то мы все ого го

Любовь Селезнева

надо чтоб развивалось, но пока прогресса тут не видно, наоборот-регресс, оч жаль... пусть это бу временным явлением

Конырша Шаймергенов

мне кажется меня уже ни кто и ни что не переделает , так воспитывали родители меня в ауле ,,, доверяю и люблю людей

Валентина Павленко

Это всегда было в дефиците, не только сейчас. Поэтому так ценно. Развитие возможно только путем личного примера.

Полувековая Дама

А как они могут развиваться? Они либо есть либо нет. Ценятся или ими пренебрегать. Вы что спросить то хотели???

Владимир Чигарев

Ну бывает же мало доверия, слабенькое милосердие и т.д., надо развивать, понятно же. Ну не буду разжевывать.

Иргали Истамгулов

Должны развиваться! И развивать эти понятия должны МЫ!!! А глупость - как была глупостью, так ею и останется.

Ирина Чарикова

Говорят, простота хуже воровства. Но доверчивость и бескорыстие и т.д говорят, скорее, о чистоте помыслов.

Владимир Чигарев

Приходится прятать и беречь, чтобы окончательно не потерять.

Ирина Чарикова

Мне кажется, не нужно бояться.

Владимир Чигарев

Но опасаться уже приходится.

Ольга Сафонова

У кого- то развиваются,а кто- то глупостью считает,но все хотят чтобы к ним относились искренне и сердечно

Галина

К сожалению, сейчас развивается отношение к этим качествам как к глупости и лоховитости их обладателя(((

Владимир Чигарев

Приходится прятать и беречь для хороших людей.А жаль.

Галина

Да не жалейте, прячете-то для хороших)))А они обычно отвечают взаимностью!

Сергей Степановский

Каждый счтитает это по своему, чему научился от родителей в детские годы и к чему стремится в этой жизни.

Татьяна Абзалова

У доброго, порядочного человека это все в его характере, поступках и делах. А глуп тот кто этому не верит

Альбина Хаялиева

Доброта стала слабостью,искренность принимают за пиар,бескорыстие некотируется,милосердие унижает.