Владимир Чигарев

Доверие, бескорыстие, искренность, сердечность, правдивость, милосердие, будут развиваться или ассоциируются с глупостью.

Ответы · страница 5
Наталья И

Будущее за Доверие, бескорыстие, искренность, сердечность, правдивость, милосердие,....

Татьяна Рассоха

У нынешнего поколения да. Вряд ли будут развиваться, потихоньку будут сходить на нет.

Самая Счастливая ! ❤

ну ...доброту ведь тоже за глупость принимают а всетаки на этомвсем и стоит еще земля..

Венера Фахреева

глупость-это не приговор,случаются глупые ситуации от которых никто не застрахован.

Semenova Olga

может не ассоциируются напрямую, но и надеяться на развитие...по моему бессмысленно!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Извечные ценности всегда будут в цене, а для снобов и пресыщенных жизнью - глупость.

Се
Сергей

Глупость зачастую подхлестывает доверие, остальное больше присуще великодушию.

Людмила Кущ

все будет в меру развиваться, в зависимости от воспитания и наследственности....

Татьяна Эйснер

Это все - ДОБРОДЕТЕЛИ!!! И они будут востребованы ВСЕГДА!!! Не сомневайтесь!!!😃

Оленка

Это приобретенные навыки...или потеряные. ..они или могут развиваться ...или нет.

Оленка

Да...и для многих

Зина Ефанова

Что то будет развиваться а что то уйдёт с глупостью...что то их слишком много)))

Елена Королева

Без этих качеств человек перестаёт быть человеком, он превращается в робота.

Саяна Аюрова

значит, у нас валом роботов?

Владимир Чигарев

Увы. Всё сосредоточено на потребу телу, часто любой ценой.

Ми
Мила

если эти качества есть, то они и останутся, пусть развивается мозг и интелект

Евгений Жизнев

будут развиваться, так как придет время, когда это будет цениться выше всего

Ир
Ирина

Хотелось что бы развивались, без этого нет жизни.. Глупость в это не верить !!

Ирэна Гук

то, что Вы перечислили......."с глупостью"? Тогда каждый, возможно, третий ГЛУП?

Оксана Лаzaрева

Все качества вечны, и положительные и отрицательные - так устроен человек...

Галина Минченко

уверена будут ,у нас в России очень много милосердных и сочувсвующих людей

Клара Борисова

Было бы здорово,если бы все эти качества присутствовали в каждом человеке.

Светлана Ласица

Кто как к этому относится. Это было всегда. Главное, как себя сам чуствуешь.