Владимир Чигарев

Доверие, бескорыстие, искренность, сердечность, правдивость, милосердие, будут развиваться или ассоциируются с глупостью.

Ответы · страница 7
Виктор Красивский

в советское время развивались, а сейчас ассоциируются с глупостью.

Татьяна Гладких

Хотелось бы верить, что развитие будет. У многих уже ассоциируется.

Анаида Казарян (Григорян)

Не всегда будут развиваться и не всегда ассоциируются с глупостью

Владимир Чигарев

Не будем продаваться сиюминутной выгоде. Проверенное жизнью вечно.

Ludmila S

Милосердие уже вовсю развивается, как ни странно в наше -то время...

Галинка Живилова

хотелось бы чтобы это развивалось,но сейчас с этим как то сложно...

Фи
Фимка

К сожалению, сейчас все эти качества особо никому и не нужны. Жаль.

Виктория Копелюк

Это все основа жизни нормальной, а не той, которой мы теперь живём

Виктория Копелюк

Может мы когда нибудь поймём что не все в жизни продается

Владимир Чигарев

Ну я то уже давно это усвоил, а вот очень многие движутся в неправильном направлении, особенно соблазняемая и искушаемая молодёжь.

Виктория Копелюк

Чаще продается мы, а молодежь ещё искренне верит в то, что делает

Natalia Shevchenko

Такие прекрасные качества разве можно их сравнивать с глупостью.

Владимир Чигарев

А припрятывать теперь приходится.

Natalia Shevchenko

Общество окружающее заставляет?

Natalia Shevchenko

Но вообшето нужно оставаться собой если ты белый то и надо быть белым.

Надежда Тихонова

Обидно.но обладателя первых названных черт сейчас называют-лох...

Алина Маринес

Общество к этому ещё не пришло, скорее ассоциируются с глупостью.

Валентина Петрова

В каком смысле развиваться оно есть или нет и причем тут глупость

Олег

Было у отца три сына...двое умных,а третий честный....вот как то так

Марина Кузнецова

Всякому времени свои правила...но истинные ценности будут всегда

Ирина Киселёва

ассоциировать с глупостью будут только самовлюбленные идиоты

Любовь Андреева

такие светлые чувства никогда не будут глупостью, я так считаю

Ко
Коля

Всё хорошее будет всегда!
То в большей, а то в меньшей степени.

Александр Максимов

Развиваются но только там, где светит Божий Свет через людей!!!

Людмила Петровец

Нет, или вернее у глупых и завистливых будут такие ассоциации

Oleg Semenov

Есть сокровенные слова
От них кружиться голова
Они как снег холодный
Отрезвляют мозг и мысли

Но люди больше любят лесть
И в этом тоже смыл есть
Вам шепчет: «Ты ж всегда права»
И вмиг кружиться голова…

И сразу хочется взлететь…
И быть особенной, счастливой
Быть «солнышком» и даже зайкой
И чувствовать себя Хозяйкой

Но если глубже посмотреть…
И в зеркале увидев отражение
Поговорить с собой наедине
Поразмышлять, а что же нужно мне?

Понять умом и ощутить всем телом
К чему стремлюсь? Чего же Я достигла?
Тернист и долог путь к вершине Совершенства…
И как легко паденье с этой Высоты…

Чтобы понять все это - нужно разуменье…
И глубина и чувственность Души…

Людмила Петровец

Я никогда не думала, что мужчины так сентиментальны и романтичны. Неожиданно приятно

Надежда Веселова

Без эьих качеств,составляющих человечность,исчезнит человек

Елена Якимова

В мире где всем управляют деньги , эти качества просто умрут.

Елена Якимова

Боюсь так сильно спрячутся, что оооочень долго ни кто не найдёт.

Владимир Чигарев

Значит лучше отойти от муравейника.