Pavel Solovyov

Муж играет в танки.
Снова важный бой.
Ждёшь когда в кроватку
Ляжет он с тобой?

Ответы
Русский Корабль-Иди Нахуй

Муж в перерыве между танковыми "боями" вдруг вспомнил, что женат, и прислал мне на страницу … шикарный букет роз. Я, как заботливая супруга, отправила на его страницу тарелку наваристого борща, румяные котлеты, салатик, и, на десерт, … главу из Камасутры…))))

Pavel Solovyov

Отличный манёвр

Светлана Войцеховская

Мы любили друг-друга напрочь! Ежедневно,сидя в углу, Камасутру читал он мне на ночь, до тех пор,пока не усну! )))))

Pavel Solovyov

Офигеть! И как такую возбудить?)))

L A

Поиграйте вместе с ним. Общие интересы, особенно общий отдых укрепляют отношения. Family that plays together - stays together)

Pavel Solovyov

А вы играете?

L A

Да) и не только в танки))

Pavel Solovyov

Класс

Любовь..любовь!

Да нет, пусть на играется. А если выиграет....то и в кроватке возможен бой...адреналин не исчезает бесследно

Pavel Solovyov

Во как терпеливо

Любовь..любовь!

Мудро. Кто выиграет от скандала? Он в танки режется, я на сайте развлекаюсь. Все довольны, в семье идилия.

Pavel Solovyov

Абсолютно согласен

Ин
Инга.

Тихо засыпаю под комменты я..
Вот бы кто поверил
Что за полководцем
Замужем-то я.
🤕😂😂😂😂

Лунный Цветочек

проще сказать что пошла на дискотеку с подругами. и особенно с холостыми!

Pavel Solovyov

Офигеть

Лунный Цветочек

действует. про танк забудет сразу

Pavel Solovyov

Крутой манёвр

Лунный Цветочек

еще бы. проверено

Alena

Доигрался. Развелась. И как хорошо не ждать чего невозможно дождаться...

Pavel Solovyov

Ого! И такие дураки бывают?

Alena

До сих пор играет . Сожалеет. Уехали подальше с сыном жить. Уже на годовалого малыша срывался,а дяденьке то 34 года

Pavel Solovyov

Охигеть наркоман

Alena

Зависимость сильная. Его напарник по работе купил танк за реальные деньги около ста тысяч. Жена тоже подала на развод. Но он бросил игру. А денег то нет

Pavel Solovyov

Вообще транжиры

Ирина Черепенина

Пусть себе играет! Я же - на бочок. Вдруг да и приснится... молодой бычок...

Елена ***

Мужа нету рядом,бой он проиграл и в постельку рядом, уже другой попал))

Pavel Solovyov

Тут или в вопросах? Или в личном?

Елена ***

Где пожелаешь

Pavel Solovyov

Я дома занят другими стихами! На сайте я не сильно активен! Можно завтра ?

Елена ***

Можно конечно

Pavel Solovyov

🌹

Ольга Матузова

Провожу диверсионные мероприятия по обезопасить И захвату его в плен

Pavel Solovyov

Вы прям стратег

Ольга Матузова

По обезоруживанию

Ельна

да чего приляжет?? хоть бы посидел.. а не то состарюсь-будет не у дел..

Pavel Solovyov

ДА! Ваще дебил! Вы ему там подскажите

Ельна

в танки он играет...отдохну и я ...в обсуждайке сидя выпучу глаза...

Pavel Solovyov

👄🌹

Ельна

мерси)

Алесандра Лебединская

Нееее меня на танки точно не меняет.... Только намекнешь, тут как тут

Pavel Solovyov

Класс

Алесандра Лебединская

😄😚все зависит от женщины...

Pavel Solovyov

Тогда вообще супер

Прохор Куропаткин

мдааа...жен танкистов нужно приравнивать к женам декабристов

Pavel Solovyov

😂Точно

Елена Садовская

Человек играет - отдыхает, готовится к более важному в жизни

Pavel Solovyov

Ну да, так и надо встретить апокалипсис

Елена Садовская

Ну почему же сразу апокалипсис? Просто куча важных и неотложных дел.

Владимир Новиков

😀 жена моего друга постоянно ждет его прям вточку😀

Pavel Solovyov

Наверное постеснялась ответить

R-
Ramilya -

Пусть играет, мы на сайте не плохо время проводим, весело)))

Pavel Solovyov

оже верно

Ол
Ольга

В танки не играет,но в телике,приходиться засыпать первой

Ол
Ольга

Понятно,а чего так?

Pavel Solovyov

Молодых дур не хотел! Дур средних лет не хочу! Сижу старею - жду желания

Ол
Ольга

Ну почему сразу молодые и дуры

Pavel Solovyov

Для красоты отмазки

Ол
Ольга

Понятно

Светлана

не жду.утром говорю ему как жаль что опять не выспался

Pavel Solovyov

Дурак

Анжелика Жукова

Наверное танки главные,если у самого пушка не стоит!

Pavel Solovyov

Я это уже пережил! Но всё у нас стоит! Просто многие этого не ценят( или дамы не акцентируются) Я очень много проводил времени когда рядом была женщина! Увы понимание пришло лишь после расстования

Анжелика Жукова

Так всегда,что имеем,то не ценим!

Pavel Solovyov

Вот вот! Хватит

Мария Александрова

Если танки, то я с кроваткой похоже его не дождёмся!

Pavel Solovyov

Тоже вариант🌹