Верховный Инквизитор

Есть утверждение что женщина хочет чувствовать себя нужной,тогда почему женщина не понимает что и мужчина тоже хочет чувствовать себя нужным по отношению к этой женщине?

Ответы
Катерина Горностаева

Все хотят чувствовать, но никто не хочет делать. Хочешь быть нужной мужчине- будь. Дай ему поддержку, уют, вдохновение, позволь ему чувствовать себя господином и дарителем, всемогущим, самым сильным и умным. Хочешь быть нужным женщине- стань нужным, дай ей такую любовь и заботу, без которых она жить не сможет.

Та
Тамара

Мужчине нужно самому развивать в себе свою нужность. Да, это просто и зачастую, когда им это поясняясь, то они спрашиваю: "А как это делать?". Это работа над собой. когда это входит в привычку, то это легко и очень очень даже просто

Пётр Ермаков

Женщина понимает всё и даже больше, чем Вы думаете... Приведенное Вами утверждение отражает личную и довольно субъективную позицию автора этого утверждения

Полувековая Дама

Все это понимают. Только либо не чувствуют потому что недостаточно чувствительны, либо потому что на самом деле просто не нужны

Эл
Эльвира

Потому что он ей не просто нужен, а физически необходим. То есть - нужность мужчины должна быть, как бы, очевидна. Из веков.

Та
Татьяна

Потому что мужчины демонстрируют только нужду в сексе с ней. А женщине важнее эмоциональная привязанность - любовь.

Верховный Инквизитор

вы ханжа..раз так думаете)

Та
Татьяна

Я это вижу. Мужчины подтверждают и не сопротивляются. А я - обычный человек.

Верховный Инквизитор

это серьезное обвинение..у вас есть аргументы чтобы подкрепить свои слова?

Вл
Владимир

Нету у Тани аргументов , одни эмоции любви.
Мы читаем книги про войну.
А женщины про любовь.
Нас учат стрелять.
Женщин учат перевязывать с Любовью.
_
Никто не знает наперёд
К чему всё это приведёт
А жизнь уходит между тем
Частично или насовсем.
_
Мы же видим эту разницу и ощущаем.
Но не можем понять и согласиться что мы созданы Друг для Друга.
🤔

Та
Татьяна

А Владимир все никак не успокоится? Ходит по пятам? Владимир, успокойтесь уже. Мне Ваше мнение неинтересно.

Верховный Инквизитор

народная мудрость гласит..где два бьются третий не мешайся)

Вл
Владимир

_
Для Тани.

Орхи Дея

Быть нужными друг другу нас учит Создатель. И те, кто применяет Его советы - у них полная гармония в отношениях.

Надежда Тихонова

....видимо он не смог донести до неё,что она нужна ему...тогда бы и она дала ему почувствовать,как он ей нужен.

Верховный Инквизитор

Чего это?))

Оленка

Состояние жертвы

Верховный Инквизитор

у меня все чудесно

Оленка

Вижу, нравится.

Верховный Инквизитор

ничего вы не видите и не увидите никогда

Александра

Ну не понимаю, как это ЧУВСТВОВАТЬ себя нужным. Это что то из области психиатрии. Может надо быть таким?

Александра

Нужным

Верховный Инквизитор

Не целесообразно это

Александра

Тогда ответ очевиден, никто никому ничего не должен. И в ход идут мечты и фантазии о чем то нецелесообразном)))

Верховный Инквизитор

Какая радость))

Александра

да

Нина Архипова

Вы наверное удивитесь, но есть женщины, которые прекрасно понимают чего хотят мужчины, особенно свои.

Верховный Инквизитор

видимо их мало

Нина Архипова

Их вполне хватает, по крайней мере, те мужчины, которым нужны такие женщины, вполне могут отыскать себе пару. Вопрос в соответствии, то есть, у женщин тоже имеются свои требования.

Валентина Пакшина

Потому что психология у нас " в загоне". Взаимоотношения М и Ж можно постичь только самообразованием.

Сергей

Если у мужчины есть то что нужно женщине, то он будет нужным пока это есть у него и оно нужно женщине.

С К.

Неправда! Я очень довольна.

Сергей

Ну не все зря вы так. Мужиков гораздо больше. Даже тут посмотрите. 90% обиженные собрались.

С К.

их проблемы

С К.

😀

Григорий Семенович

Для этого она слишком глупа. Поэтому на мужика взвалена двойная ноша - за себя и за эту любимую овцу.

Даль Светлая

просто, чаще всего, когда вы нам нужны, вас всегда нет рядом и, даже тогда, когда вы рядом, вас нет!!)))))

**
***Катерина ***

Потому что подсознательно есть сопротивление внешнее. Но если женщине дать время она все поймет

Ольга Нехаенко

вот прям таки они все ХОТЯТ чувствовать себя нужными!!! а где у всех проявления в этом????

Татьяна К

Я считаю, что нет разницы в этом. Мужчина как и женщина должен чувствовать, что он нужен

Dinara Izatova

если мужчина подарит женщине это чувство- он точно будет нужным женщине вот и вся суть

Z*
Z *Ирина*

все хотят одного и того же? тогда в чем дело? почему и откуда такое недопонимание?

Верховный Инквизитор

неизвестно

Виктор Ш

Ишь чего захотел "настоящий мужчина"! Только прислуживать, тогда настоящий,!