Mari Man

У меня на берёзе каждый вечер прилетает и по два,три часа поёт какаято птица,разными симфониями-как вычислить что это?

Ответы
>•☆•<Танюшка>•☆•<

Примета есть: Птица прилетает - хорошие вести... а вычислить какая - действительно: снять на видео и запустить с вопросом на ютуб...сюда ссылку сбросить и товарищи попробуют отгадать)

Валентина Смольева

У меня таких птичек целый хор в 4 часа утра...их вычислить не возможно...только слушать и все...их даже прогнать невозможно...прилетят снова

Валентина Смольева

Предложите как поменять место дислокации....круг общения....Согласна что одиноких мужчин много, но им подавай молодых и богатых....

Mari Man

Разные есть как женщины так и мужчины.На каждый товар есть свой покупатель)

Валентина Смольева

Я себя товаром не считаю...и покупать себя не позволю....ну наверно как то так

Mari Man

Тогда ваша жизнь полна,незаморачивайтесь на этом)

Валентина Смольева

Я на этом и незаморачиваюсь....в мире столько прекрасного и без противоположного пола

Кино

А она миниатюрная или с большими габаритами???? если миниатюрная - шлягерная ....если габаритная - оперная......

Кино

рада за тебя.....надеюсь, что плодотворно !!!

Mari Man

Так присматриваю работу,какой там отдых,я не устал)))

Кино

она тебе необходима !!!! желаю УДАЧИ !!!!! Искренне !

Mari Man

Спастб

Кино

😌 🌺 💋

М)
Маруся )))

Это соловей, скорей всего.он маленький совсем, и вы его вряд найдёте, разве что -случайно..

Ол
Ольга

может соловей?:))) послушать птицу - послушать в инете распространенных птиц региона

Макс Антонов

Может это подражатель-имитатор.Наслушается пения других птиц и несёт отсебятину.

Mari Man

Может,все разное поет,не повторяющееся

Макс Антонов

Значит набирается у других птиц.Некоторые из таких подражателей -по своему по родному вообще не поют!Всё набираются у других птиц.

Кристина Петрова

Просто полкчайте удовольствие но а если бессит я думаю вы знаете что делать

Татьяна

посмотреть на внешний вид и в инете спросить там все птички выйдут

Екатерина Митина

Запишите на диктофон и к орнитологам. Они есть в больших городах

Марина Попова

А какая она на вид? Может иволга? Она обычно под соловья косит)

Марина Попова

У нас раньше в тополях концерты устраивала)

Mari Man

А жаворонки у вас есть,в поле конечно?

Марина Попова

Не знаю, наверное)

Mari Man

То есть серьезный птиц.Сам меньше воробья.Поднимается в небо высоко,высоко-зависает на одном месте трепеча крыльями и поет-заливается сколько сил хватит,потом камнем падает вниз.Покурит немного и опять на сцену в небо к солцу,да так высоко что глазам больно смотреть)))

Марина Попова

Я в городе живу, в поле не бываю)

Маша Громова

Скворец!!!! У меня тоже на берёзе такое чудо поёт и так красиво

Том

Фигня, у меня на балконе с рассветом садится горлица и орет

Mari Man

)))

Том

В 4. Не досыпаю

Ро
Розалия

записать на видео и выложить в интернет с вопросом.

Mari Man

Спасибо,как я не догадался(

Наталья Милёшкина

если птица,то это КТО ,пусть поёт , вам же нравится

Владимир Лебедев

В интернете есть голоса птиц. Я там вычисляю.

Альмида Полякова

...птица счастья - народная мудрость гласит...

Вера Истратук

Фотографируйте потом в интернете смотреть.

Елена Поддубная

Сфотографировать и найти по каталогу птиц

Оксана Оксана

У нас тоже,они такие с оранжевым хвостиком

Олег

Это кто-то плэйер подвешивает на дерево!