..

Скоро удалю свой аккаунт насовсем. Кто хочет быть на связи, общаться со мной дальше, напишите в личку свои координаты, лучше Ватсап. Желаю всем добра.

Ответы
Natali Ник.

как то пыталась это сделать... под настроение и что же? майл. ру как бандит вцепился и не выпускает... аккаунт не удалить!!!

Natali Ник.

нет... предложили побеседовать и исправиться(((

Natali Ник.

сейчас другое... Что случилось? Чем мы можем помочь?

Языческий Кот

там ниже что случилось -есть еще ссылка - Я всё равно хочу удалить, а потом всплывает окно скрипта с подтверждением удаления. может у вас всплывающие заблокированы или браузер убогий...

Natali Ник.

проделывала... потом плюнула, пусть будет, стала банить всех недоумков прямо с ноги)))

Natali Ник.

спасибо... воспользуюсь очень скоро)))

Чио-Чио-Сан

Ой, пожалеете😂Ну, если надумаете вернуться, мы всегда к вашим услутам-примем в объятия

Надежда Тихонова

Искренне жаль.Вас будет не хватать.ВЫ-интересный собеседник.

..

"Отряд не заметит потери бойца"

Надежда Тихонова

Обо всём "отряде" не буду судить,мы здесь разные,но уыерена,что многие меня поддержат в том плане,что и темы вопросов интересные и ответы ваши не без юмора👍😁

Ти
Тина

И Вам всего наилучшего в дальнейшей аккаунтовой жизни.👍

..

И вам аккаунтовашной счастливой жизни.

Галина Д

Вернётесь через некоторое время. Заскучаете по нам🤔

..

Хорошо, "милая" убрал, погорячился.

Герой-Любо V Ник Z

а я бы не убирал)))

Ann Richter

я тебя первый раз увиедла но напиши мне в лс)

Владимир Вельский

Можно не удаляться, но и не общаться

На
Наталья

Я тоже приняла такое же решение …😌

Игорь Фолимонов

А что случилось, если не секрет?

Се
Сергей

Счастливо, все равно вернешься

Та
Тая

А что так? Достали обсуждайцы?

..

Нет. Но многие порадуются и вздохнут облегчённо. Мешал самоутверждаться.

Та
Тая

А я бы не стала радовать их своим уходом))

..

Этот момент мне безразличен.

Любовь Васильева

Невозможно удалить насовсем

Любовь Васильева

Он остаётся.. Совсем не удаляется... 🤷‍♀️Пробовала

..
...

Удаляется профиль, но не аккаунт) В профиль вновь зайти можно)

Любовь Васильева

А с аккаунтом то что делать .

..
...

Пусть живёт))

Ив
Иван

Сколько продержался здесь?

Ив
Иван

Ого.. браво...а мне года не протянуть)))нудота

Маша

Всего вам самого хорошего

Маша

🙂

С К.

А что случилось? Почему???

С К.

А ты не удаляйся, просто не заходи сюда какое-то время. Отдохни от всех. А потом снова зайдёшь через несколько месяцев и всё будет ново и интересно.

С К.

Жаль. Я привыкла уже к вам. К вашим таким ...сдержанным комментариям.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Явитесь в новом обличии?

*Обыкновенная*

Я это делала раз пять))

Леди Мила

Очень жаль.🤷‍♀️☹️

Ар
Арина

Всего доброго!🤗🤗🤗

На
Наталья

И вам добра по жизни