Николай М*********

надо в россии вести самосуд для чиновников и их детей которые совершили ДТП со смертельным исходом , суды их оправдывают?

Ответы
Ма
Максимус

самосуд не надо. А вот закон распространить на всех это надо. Причем все резонансные суды должны быть открытыми. Для "государевых" служащих и их родственников наказание должно быть в 10 раз жестче чем для рядовых граждан т.к. "государев" служащий обязан быть примером законности во всем!

Николай М*********

а у нас всё на оборот .

Ма
Максимус

Вот в этом и проблема. Ее и надо решать.

Александр Борисович

Сегодня пьяная дочь депутата расхерачила джип начальника угрозыска по(сорри)какой то области!Посмотрим чем закончится сие дело...

Николай М*********

она может не до жить до суда , скажут повесилась в камере .

Александр Борисович

Передают по ЗВЕЗДЕ!Центральные каналы пока молчат!

Олег Емельянов

Николай,самосуд будет легкое наказание,там сразу забьют и всё.Надо чтоб эти животные всю оставшуюся жизнь понимали за что это им.

Николай М*********

не убивать , что бы оставшую жизнь работал только на таблетки .

Олег Емельянов

А знаешь,жалко будет если он будет работать только на таблетки.В России всегда жалели болезных,надо публичное гражданское,человеческое кастрирование подобных.

Нелюша

Самосуд не решит проблему. Всеобщий суд, но только по справедливости... Дождаться бы, когда судьи будут неподкупны...

Николай М*********

долго придётся ждать . пока у власти единая россия .

Нелюша

Согласна

Жизнь Прекрасна

надо в любой стране ввести законы и исполнительную власть, которая не позволит чиновникам вести себя безнаказанно

Николай М*********

а у нас этого не когда не будет , любой суд защищает чиновника .

вадим марук

чиновники вон воруют по миллиардам и никто им ничего не делает а простого на такой же срок посадят

Николай М*********

простому человеку за кражу свыше 2 тысяч рублей 5 лет обеспечен , надо менять всю судебную систему .

вадим марук

систему менять не нужно а нужно менять срок за ущерб государству

Александр Радевич

Нужен не самосуд,а честный суд! Здесь вина не, столько чиновников и их отпрысков, а тех же судей!!!

Николай М*********

в иркутске дочь местного депутата 27 июля совершила ДТП в пьяном виде , погибли два человека , один из них начальник уголовного розыска .

Валентина Маляева

А ни проще ли поменять суды....Ведь при начале любого процесса спрашивают - доверяете ли Вы суду-

Николай М*********

можно менять суды до бесконечности , если наш президент сделал амнистию для таких как шавенкова , но а бедным нет

Валентина Маляева

Это ведь ,наверное ни президент делает а министры...

Николай М*********

все указы , приказы подписывает президент , без президента не чего не делается .

Валентина Маляева

Каждое уголовное дело?,,,,Да Вы представляете ,что такое Россия,,,,,А еще есть международные отношения,,,,и какая страна ему досталась,,,стоящая у бездны,,,,

Виктор Буковский

Надо в России ввести ответственность перед законом, вне зависимости от чина и ранга.

Николай М*********

это трудно сделать , пока существует единая россия .

Виктор Буковский

Трудно не значит не возможно.

Папин Друг

Самосуд нигде и никогда нельзя вести- это очень плохо заканчивается...

Папин Друг

Самосуд нигде и никогда нельзя вести- это очень плохо заканчивается..

Би
Биопсихоz

вы представляете что станет с страной? может просто поменять власть?

Николай М*********

единую россию надо убирать . опять дочь местного депутата города Иркутска совершила ДТП в пьяном виде , погибли 2 человека один из погибших был начальник уголовного розыска .

Би
Биопсихоz

и единоросов и путина и половину думы с клоунами

Николай М*********

в думе основная масса и есть единая россия , а в ней артисты , спортсмены , певцы , в единой россии нет политиков , а весь сброд собрался .

Би
Биопсихоz

и попы(

Юрий Халуев

Под гильотину первым лёг инженер Гильотин... Напрашивается аналогия?

Николай М*********

чиновники и их дети с каждым годом всё сильнее борзеют, они знают что им не чего не будет , а как сними бороться

Юрий Халуев

Мафию нельзя убить, её можно только возглавить! Дерзайте...

Julius Caesar

к сожалению, почти всегда. в таких случаях нужны суды присяжных

Николай М*********

все суды продажные .

Julius Caesar

неужели и ты продашься?

К.
Константин ...

самосуд?вы станете такими же как они.а посадить их не реально

Алена Герасимова(Зимовская)

Самому вообще нельзя допускать, к чему мы так скатимся? ??

Людмила Ланцова

самосуд не выход,нужно лишать навсегда судейства.

Николай М*********

кто будет лишать? если путин сделал амнистию к 70 летию победы для таких как шавенкова которая сбила двух сестёр одну насмерть а другая осталась инвалидом на всю жизнь , а которая погибла у неё ребёнок маленький остался сиротой , шавенкова не то что заплатить за физический и моральный ущерб она даже не извинилась ,

Людмила Ланцова

им надо давать пожизненно без амнистий.

Николай М*********

кто им даст по жизненно , если наш президент за чиновников и богатых как шавенкова .

Людмила Ланцова

это не президент .дает,а власти на местах,которые связаны между собой.

Николай М*********

а указы подписывает на амнистию таких как шавенкова , президент .

An
Anonymous

Не плохой вариант / Это же и для всего остального...

Алекс ****

у вас же сериал Меч уже прошел, там все рассказано

Татьяна Рогачева

Волевым усилием или записать в Конституции? 🙂

Николай М*********

в конституцию записать . если наши суды защищают чиновников и их детей .

Татьяна Рогачева

Есть такое!!! И проблема есть!!!