Татьяна G

Почему, прежде чем что-то сказать, мудрец в начале смотри на слушателя?

Ответы
**
*****

Он на то и мудрец... Посмотрел на слушателя, и понял, что тот услышать хочет...

Татьяна G

вы так думаете...

**
*****

Ну, могу ошибаться.... Но, это моё мнение

Татьяна G

🤝☀️💞💙💛

Алексей Тарасов

Правильно, нужна первичная оценка, кто перед тобой , человек или нет

Татьяна G

👍☀️🤝

Вовочка Бакка

Внешность - открытая книга для наблюдательного ума.

Татьяна G

👌😉🤝🥂🍫

Вовочка Бакка

🌹

Ernesto Che

Думает стоит ли этому вообще говорить что-то 😁

Татьяна G

😉

Андрей

Ох и шумно будет в комнате, с двумя мудрецами

Татьяна G

😉

Андрей

Будут ждать друг друга, кто первый слово скажет))))

Татьяна G

вы общались с мудрецами?

Андрей

С грамотным общался)) ещё Михаил Семёнович Лейтман, главный каболист Израиле.

Виктор Орлов

Оценивал что можно сказать и что ждут.

Татьяна G

👍🤫🤝🥂🍫

Господин Дроссельмейер

Это не мудрец, а приспособленец.

Татьяна G

а зачем нам тогда от природы всем даны глаза...

Господин Дроссельмейер

Не всем.

Татьяна G

может быть..не знаю

Ав
Автор

что б не отхватить люлей

Татьяна G

такое тоже может сбыть?

Ав
Автор

еще как..Не понравится мудрость и приплыли

Татьяна G

😱😉💞

Николай Верниковский

а стоит ли?

Татьяна G

наверное - он же опытный?

Татьяна G

🤝

Даниил ....

Считывает

Татьяна G

что именно...

Даниил ....

Слушателя

Татьяна G

😉🤝👌🥂🍫

Даниил ....

Чо

Ва
Василий

думает)

Татьяна G

🤝💯‼️❄️☃️🎄

Костя Касатов

🤔

Татьяна G

🙄

Костя Касатов

скорей всего это этикет он же с ним общается ну и посмотреть реакцию

Татьяна G

Я думаю мудрец в процессе постоянного совершенствования по восприятию окружающего его мира......Один мудрец, выступая перед слушателями, рассказал им анекдот. Вся аудитория содрогнулась от смеха. Через несколько минут он снова рассказал людям тот же анекдот. Только несколько человек улыбнулись. После того, как мудрец в третий раз рассказал этот анекдот, уже никто не засмеялся. Старый мудрый человек улыбнулся и произнёс: — Смеяться постоянно над одной и той же шуткой вы не можете... Так почему же тогда позволяете себе постоянно плакать по одному и тому же поводу?

Костя Касатов

все спорно и относительно

Татьяна G

🤝👍🥂🍫да