Юрий Набока

КАК ВАМ -- ХИРУРГ , ВЫПУСКНИК ВУЗА , ТРОЕЧНИК ?

Ответы · страница 3
Анастасия Бали

Но сейчас они все такие . А в человеческом теле много чего можно отрезать . хорошая практика

Елена Воиткевич

Через лет 10 возможно станет хирургом. А до этого будет учиться на своих ошибках и пациентах

Alma Sartova

Я не знала отметок ни одного оперировавшего меня хирурга. а операций было много, Живая

Валентина Косаревич

Боже упаси,если -3 по специальности......А если по "истории партии" .а хирург от Бога то....

Ольга Владимирова

Еще страшней когда троечник учившийся на платной основе.и после устроеный по блату

Людмила Макарова (Мутракова)

Не должен заниматься этой профессией.Таких студентов в данном Вузе быть не должно.

Светлана Островская

примерно, как анестезиолог - двоечник) а если они вместе - вообще улет (на тот свет)

Айгуль Ахметжанова

это не конец, набьет руку на практике, во всяком случае хочется на это надея\ться

Веста Мамлеева

Ну все же диплом то у него есть, а у другого может одни 5 ки за взятки были. И как?

Светлана Осипова

многим придётся распрощаться с жизнью. Я бы не хотела попасть к нему на приём.

Ольга Домрачева

У меня дочь учится в медецинском вузе, все зачеты принимают только за деньги.

Фенька *****

это ни о чем не говорит,отличники хирурги тупари на практике не исключаются

Ольга Кузнецова

Наверное плохо,но опыт наработает...не все же отличниками из вузов выходят..

Татьяна Гребнева

не дай Бог попасть к нему на операционный стол... зарежет и имени не спросит

Ольга Бачурихина

сложный вопрос но должен быть отличником тогда не страшно хотя все бывает

Цецилия Садчикова

Нормально! Он свое мастерство докажет за операционным столом! Уверяю вас!

Дл
Длолд

Есть троечники которые сами заработали сами учились без помощи кого то...

Людмила Ткаченко

Неважно! После окончания интернатуры - он все равно будет хорошим врачом!

Людмила Фризен

ЛИШЬ БЫ РУКИ БЫЛИ ХОРОШИЕ! Остальному научится,практикуясь.На нас. 😄

Татьяна Маркеева

Он всю жизнь будет хирургом-троечником.Я бы не пошла к такому лечиться.