☀️ Леди Солнце ☀️

Всего 8 раз в день улыбается среднестатистический мужчина, в то же время среднестатистическая женщина улыбается 54 раза. Получается мужчинам по жизни ни фига не весело?

Ответы
Игорь Николаевич.

Среднестатический, пусть 8 раз. А в жизни мужчины может быть дама, что я в день улыбаюсь больше среднестатической женщины.

Се
Сергей

В какой стране, какое издание, какая статистика, чем подтверждена, факты дайте со ссылками, а не просто размышления.

Се
Сергей

Ах, вкусны ягоды конечно, несомненно, сладки, прекрасны соком всех напоят , желаю Вам я быть такою ж спелой и быть любимой лишь для тех, кто Вас достоин.👍🌹

Се
Сергей

Вот тебе и факты и комментарии и ссылки🤣🤣🤣, благодарю за компик🌹🌹🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Главное улыбаешься 😅

Се
Сергей

Ну да, взаимно, всегда рад поднять настроение прекрасным собеседникам🌷🌷🌷

Владимир Чураков

Вы часто, но быстро. Мы редко, но долго. Я, например, вообще, иногда один раз в день улыбаюсь! С утра! И на весь день!☝️

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно, боишься мимических морщин😅😅😅

Владимир Чураков

Да не... Просто, это сказывается моя тяга к стабильности.

Ал
Алексей

не врать !!! иду по улице и у большенства женщин на лицах . не подходи убью а мужики еще и улыбаются

Ал
Алексей

так что . нам музикам бяда

Константин Котиков

Конечно , женщины всё время ржут над мужиками - вот мы и недовольные такие 😾

Александр Елтышев

Самое интересное: как это удалось высчитать в масштабе всего человечества?

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы в это верите? Я нет, просто смеюсь

Ту
Турист

Если я свою не развеселю, она может и за весь день ни разу не улыбнуться!

Дэн

Я к Вам с приветом😁 и вот даже сейчас улыбаюсь, хотя вокруг никого нет.

☀️ Леди Солнце ☀️

И я вам улыбаюсь 😁🖼

..
....

Тоже сегодня это услышала...хотя вижу чаще улыбаюшихся мужчин

Cай Дан

Девушка улыбается всему а мужчина 8 раз красивым девушкам)))

Владимир Б

В шахтах , карьерах, на вахтах,в плаваниях и т.д- юморно!

Vитя@Zь

Конечно не весело, когда 46 улыбок было не ему.....

☀️ Леди Солнце ☀️

😅👍 Доброе утро☕🍋🍫

Vитя@Zь

Доброе утро! 🌹🌞🍫💃🍵

Ур
Уралочка

нет, просто они более серьёзные в основном

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Борис Алиев

Мужчины эмоционально более сдержаны.

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Ольга

Что то я не замечала за собой 54 раза...

Геннадий Коновалов

Просто 46 раз, это смех без причины)

Сергей Березин

да нам ваще не весело, очень даже

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему же?

Сергей Березин

устали от этих как его проблем во

Сергей Березин

не в прошлый раз еще помогли щас все

ვასო წილოსანი

Мы наш квота отдали женщинам ))))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅 чтобы умерли от смеха?

ვასო წილოსანი

Все умирают, лучше от смеха чем от тоски )))

Сергей Анахин

И с возрастом все менее весело.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я уже забыла когда я улыбалась

Сэр Ёжик

Просто мужчмы более серьёзны.