Галина

Допишите строчку в юмористическом стиле: талантливый ребенок - редкий случай! Виной всему таинственные гены... И как образованием не мучай....

Ответы
Николай Костров

талантливый ребенок - редкий случай! Виной всему таинственные Гены... - Если Гены не объявятся, то прошу винить Витек. . Сашек . Васек ... - И как образованием не мучай.... то попробуй замучить неучем ...

Галина

Смешно!

Андрей Губарев

талантливый ребенок - редкий случай! Виной всему таинственные гены... И как образованием не мучай , всему виной е.....чий случай. Уж простите , само вырвалось.

Андрей Губарев

Тогда её муж счастливец.

Галина

А это Толя)))

Андрей Губарев

Не всегда, но бывает. 🙂

Галина

Вот и славно! Договорились))) Удачи вам!

Андрей Губарев

Аналогично! 🌺

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ТАЛАНТЛИВЫЙ РЕБЁНОК - РЕДКИЙ СЛУЧАЙ! ВИНОЙ тому ТАИНСТВЕННЫЕ ГЕНЫ! И КАК ОБРАЗОВАНИЕМ НЕ НЕ МУЧАЙ! Не надо ждать, что будут перемены!"

Галина

Замечательно)

Галина! Я готов принять в свой поэтический камин любое количество Ваших поленьев! Гарантирую- будет с юморно! Кликните! S - vadim.kozloff

ГАЛИНА! ДО ИХ ПОР ЖДУ ВАШИ ПОЭТИЧЕСКИЕ ПОЛЕШКИ!

"ОБЛЕТАЕТ ЛИСТВА ОТ НАХЛЫНУВШЕЙ СТУЖИ! ОСЕНЬ СНОВА ПРАВА, ЧТО С ЗИМОЮ НЕ ДРУЖИТ!"

"И НАРЯДЫ ЕЁ ХОЛОД НА ЗЕМЛЮ СТЕЛЕТ. ЕЙ ДРУГОЕ БЕЛЬЁ ПРИГОТОВЯТ МЕТЕЛИ!"

Галина

красиво

- Sаида - Из Лиги Олимпа

"Весомы и сильны среда и случай. Всему ж виной- таинственные гены И, сколь образованием не мучай, Из бочек не родятся диогены".

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Дай Бог Вам всех земных благ . Вы очень милая

Галина

От женщины услышать вдвойне приятно) Всего доброго!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Счастливо ..

Галина

Думаю, еще встретимся)

- Sаида - Из Лиги Олимпа

обязательно ..💐

Светлана Шагова

Он на всю жизнь с клеймом останется,ведь он один из лучших,он необыкновенный

Галина

Отлично!

Михаил Киранов

На сколько я помню, там заканчивалось строчкой "от бочек не родятся Диогены"

Галина

Там , это у Игоря Губермана, точно!!!

Михаил Киранов

Как-то попался сборник его четверостиший, вот и запомнил.

Галина

Да у него много остроумных вещей) С философской подоплёкой...

Вадим Решетняк

Он все равно нас порадует своим шагом в сторону нормальноой жизни

Галина

Без рифмы, но смысл ясен)

Вадим Решетняк

...Любил и любит крокодила Гену

Галина

Вот, смешно!

Юрий Малиновский

Талант образованьем не убить,и как учителя-бы не хотели.

Галина

я поняла, талант он лёгок, труд тяжёл

Юрий Малиновский

Так не всем и дан

Галина

Конечно, лишь бы учителя не испортили! Вам повезло, сохранили0

Юрий Малиновский

Мерси

Галина

)))

Самый Средний Человек

а все равно ,на скрипочке я тебя заставлю играть!!! 😡

Галина

Без рифмы, но понятен посыл)

Самый Средний Человек

не поэт с сож.\

Галина

Да не беда!

Николай Скороходов

из этого роя не выйдет не х..... так говорят пчеловоды...

Галина

Сильно, но мудро)

Андрей Якунин

В итоге, лично у меня, хоть как получится мой гений!:)

Андрей Якунин

Анализировать ЧТО? Я по характеру от родителей отличаюсь кардинально. И это так. Просто не зная мою жизнь, не стоит, я думаю, судить о качествах и чертах характера. Никаких наездов - констатация фактов. Голых и не прикрытых. Я очень любил читать. Но и с такими плохими компаниями водился, что бывшие друзья теперь на "алле бандитской славы" давно лежат. Я ходил драться двор на двор и на следующий день бежал в театралку. Я играл на танцах, за что меня чуть из комсомола не исключили, а потом открыл отделение эстрадного вокала. Занимался армейской рукопашкой, чтобы стать каскадёром, но вышло так, что получил образование режиссёра театра. Я чудил с байкерами ночью, а на следующий вечер играл в спектакле. Всё не так однозначно просто в этой жизни...

Галина

С этим я согласна. Но речь идет о , например, целеустремленности, артистичности. Они есть и у каталы, и у мошенника. А как черты они врожденные и развиваются или нет в зависимости от обстоятельств. Я тоже не наезжаю. Это мое видение...Этого стихотворения. Кстати строчка автора " от бочки не родятся Диогены"))))

Андрей Якунин

Я знаю:)

Галина

Ну и славно. Чужое мнение уважаю, остаюсь при своем) Приятно было пообщаться! Всего доброго!

Андрей Якунин

И Вам!:)

Андрюшка

...Ох уж этот Геннадий!!! ...Петр однозначно победит

Андрюшка

21 мая будем с вами ровестники

Галина

я уж посмотрела, почувствовала, что люди одной эры-космической)

Андрюшка

И с той планеты СССР!!!

Галина

ага! это по первой же фразе видно! Всего хорошего! Увидимся)

Андрюшка

и вам успешного дня!

Юрий Суворов

Не выйдет как ни крути,из барана - интеллигента!

Галина

не в рифму но правильно)

Новиков Геннадий

....он в туалете всё равно испишет стены 😆

Галина

Отлично! Молодец!

Лилия Ильг

Не поможет ни что, нужен счастливый случай!

Галина

Смешно)

Ольга Никулина

В судьбе поставит точку счастливый случай

Галина

Отлично и вполне позитивно!

Валентина Балашова

гены нокаутируют, однажды ☺️ 😛

Валентина Балашова

это частушка...

Галина

конечно, Валентина. Спасибо, порадовали)

Валентина Балашова

А как у наших трактористов,
Голова из трёх частей :
Карбюратор, вентилятор и коробка скоростей !

Галина

Знакомо. У меня на сарафане петухи да якори лейтенант за мной гонялся только звезды брякали)

Валентина Балашова

👍 👍 👍
За деревню мы пойдём,
На задах попятимся,
Стару девку запряжём...
С молодой прокатимся !

Дина Бадретдинова

Талант пролезет сквозь образования стены

Галина

Ага! Хорошо

Геннадий Черемнов

- все-равно : - Он - ТВОЙ..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина

Без рифмы, но по смыслу понятно)

Вячеслав Поливин

Не станет гением коль был рожден поленом.

Галина

замечательно!