Галина Мешалкина

Интересно,а "целованная свинина "в какую цену?Дороже?☺️ 🖼

Ответы
Сергей Владимирович

Это поросятина. Выбраковки. Мой дед говорил - они ещё не вмэрли, но уже и не жили. Вот таких и пускают на поросятину. А поросёнок здоровый он дорого должен стоить очень . Дабы покрыть выгоду от взрослой свиньи. Крестьяне они мурые

Галина Мешалкина

Ой,как подробно и понятно все.Спасибо!

Сергей Владимирович

Мы сами много всего держали и до се по уши в хозяйстве))))

Галина Мешалкина

Хорошо!Приятного общения в сети!

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 😝 😝 😂 😂 😂 Естественно!))) Особенно если губы в дорогой помаде))))

Галина Мешалкина

Приятного общения в сети!!😉 ☺️

Тася Гаврик

Аналогично!!!!!!!!!😉 👌

Viktor!Просто Viktor..

...да,вопрос конечно интересный...с одной стороны "попользованная" должна быть дешевле,но с другой она же пользовалась повышенным спросом...дилемма однако🌷 😆

Галина Мешалкина

Серьёзно???С хрюнечкой?😢

Viktor!Просто Viktor..

я имел в виду только взаимоотношения людей с животными,добрые и доверительные...а не потребительские...скотолежство презираю до последней степени...как и межрассовый секс

Галина Мешалкина

Прости,если обидела!!!Я конечно про это и не думала.И только за добрые отношение и за ответственность перед ними...не могу смотреть на этих выброшенных ,бездомных...по возможности подкармливаю хожу .Но,ясно,это не решение проблемы.

Viktor!Просто Viktor..

эту проблему не могут,а скорее не хотят решить уже многие столетия,это часть культуры,а её развивать в людях...боятся,что мы будем не за шкуру свою бояться,а животных защищать

Галина Мешалкина

Да,проблема давнишняя,но не решаемая ,по моему никак...

Владимир Ракивненко

Велик и могуч "новояз"... Интересно, если я на улице начну спрашивать девчонок - "Как Вы относитесь к нецелованной свинине"? Наверное до дому - не дойду....

Галина Мешалкина

Володя,не дойдёте,это точно...Но говорят "целованная" и "зацелованная" вкуснее....нежнее.Как ты,Володя?Давно тебя не видела,вернее уходила опять.

Владимир Ракивненко

Не слышу... значит хорошо! Как ты?

Галина Мешалкина

Доброго воскресного дня.Володя! Пусть день будет позитивным,богатым на приятные и счастливые моменты!Береги себя!До встречи! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Марина Марина

Надобно в перечень проффффффЭсий теперь должность новую ввести- Целовальщик всех и вся. ))) Хохотала в голос! Галочка, утро доброе!☺️ 💋

Галина Мешалкина

Умничка же...

Марина Марина

Галинкин, наидобрейшее утро! Марьяна бродит?

Галина Мешалкина

ПРиветик,любимка!Да ,она заглядывает периодически .но совсем ненадолгочко!!!

Марина Марина

Вот и я одна-одинешенькаааа...

Галина Мешалкина

Ой,ну хоть голосок подала!!!Рада тебе,моя хорошая!!!С пятницы не слышала...

Стас Кан

Привет, Галинка!!! Обалдеть, мы тут пока даже не подружились!!! Срочно исправляем ситуацию!!! 😁 🌹 🌷 🌺 😘 😍 🤝

Галина Мешалкина

Приветик,мой позитивчик!Ага...надо срочно "сдруживаться"...Давай начинать!!!😂 👍

Стас Кан

Это личка, кроме нас тут никто не может прочитать!!!))))😁 👍 😘 🌹 🌷 🌺 а заходишь сюда легко, посмотри сверху, находишь сообщения и выбираешь нужного друга!!!))))

Галина Мешалкина

Здесь то я знаю,всё как на ладошке и читаемо всеми,кому не лень!☺️

Николай Костров

Галчонок, Не целованная Женщина Дороже.. а свинина, и есть свинина, целованная иль нет _))))))))))))))))))

Галина Мешалкина

Понятно,мой хороший!!!Про женщин то понимаю...а вот со свининой не сталкивалась!!!!Сегодня у меня такой славный музыкальный вечер!!!Спасибо!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Всегда РАД !!!

Галина Мешалкина

Самого доброго летнего дня,Колюнечка!!!!!Только радостных и позитивных событий!!!Прекрасного настроения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

Здравствуй Галина, Добрейшей души Человечек, погода солнечная , пойду с внуком гулять для тебя позитив . -

Галина Мешалкина

Спасибо за шикарный твист!!!Чудо!!!Давайте гуляйте,солнышком наслаждайтесь-полезно всем!Приятной прогулки!!!💋

Геннадий Зернов

Свинья она всегда останется свиньёй, и цена зависит от спроса и предложений, а не от того в каком хлеву ее воспитывали.

Галина Мешалкина

Ну не скажите ,Геннадий!!!Выросшая в любви ,наверняка вкуснее!😉

Геннадий Зернов

Не знаю, свинину не потребляю без острой необходимости.

Галина Мешалкина

Шутка ,конечно!!Приятного общения в сети!!

Геннадий Зернов

И вам всего хорошего.💐 😎

Александр Суриков

Интересней увидеть целовавшего эту свинью ( врага надо знать в лицо ). Привет Галюнчик 🌹🍮🍦😘💐

Галина Мешалкина

Приветик,Сашуль!Сейчас я тебе покажу его!!! 🖼

Александр Суриков

Да здоровый свин. Спокойной ночи Галчонок и приятных снов.🌷😘👋

Марк Демидов

Используем крапиву для похудение- ученые мужы рекомендуют бегать по кропиве голышом каждую пятницу,

Марк Демидов

женщины, молитесь на мужа! Кто будет молиться каждый день, те никогда не почувствуют проблем

Галина Мешалкина

Пусть молятся,конечно!!!

Марк Демидов

Иисус мог творить чудеса с помощью конопли – Daily Star Британский исследователь убежден, что сын Божий был одним из первых в истории человечества, кто обнаружил медицинские свойства «травки».

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/curiosities/10173956-iisus-mog-tvorit-chudesa-s-pomoshchyu-konopli-daily-star.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Марк Демидов

Если в дамскую сумочку не влезает небольшая бутылочка вина, то говно это, а не сумочка!..

ⅅжекоб✭Умба

Я бы этих дебилоидов, что выдумывают подобные названия, привлекал к уголовной ответственности.

Галина Мешалкина

А за этим ,наверное,вообще нет никакого контроля.

ⅅжекоб✭Умба

Увы, теперь, так.

Галина Мешалкина

Да,конечно!

ⅅжекоб✭Умба

Но главное, что подобным названием, можно прикрыться от ответственности, и сбывать несъедобную, или даже вредную дрянь.

Галина Мешалкина

Согласна!Раньше и ГОСт был и эпидсан,а сейчас за деньги покупай любой сертификат.

Фёдор Барков

Целованая в такую же цену.одно дело под свинок или свинья поросившая поросят.

Галина Мешалкина

А...вот как оно !Спасибо,Фёдор ,за разьяснение!!!☺️

Фёдор Барков

Какие то чудики придумали название ну и я прикололся.Нет такого вообще понятия не целованая свинина.

Галина Мешалкина

Да,конечно!!!Нашла этикетку в интернете-смешно так показалось,вот и выставила...

Вячеслав Захаров

Меня муж назвал свиньею, люди думали свинина встали в очередь за мной....

Галина Мешалкина

Прикольная частушка!

Михаил Андриянов

Вообще то ,с женщиной привык целоваться,! О Жизнь, с ума все посходили!

Галина Мешалкина

Миша...это ты такой правильный...сейчас всё перевернулось... 🖼

Михаил Андриянов

Да пусть всё перевернётся, уроды, я останусь правильным Всегда! Чмо болотное! Мало их поприбивал в молодости!

Галина Мешалкина

Миша,ну конечно,ты то настоящий мужчина.Успокойся!Вечера тебе доброго и позитивного общения!!!

Михаил Андриянов

Галя , тебе взаимно! а тебе не понять!

Галина Мешалкина

Миш,ну когда ты пишешь нормально,я тебя понимаю же!Чего ты?!

Михаил Андриянов

Хоть куда маляву защли, даже молодёжь, ответит, за меня, я как то про Панина смотрел, удиивляюсь, что пацанов не было, при били бы урода!, А ЗНАЕШЬ ГАЛЯ = ТЫ ИЗВИНИ, ПРОСТО НАШЛО НЕМНОГО, А ТЕБЕ ОТ ДУШИ - ВСЕГО ДОБРОГО!

Галина Мешалкина

Не за что извиняться,Миша!Я тебя прекрасно поняла!Ты прав,конечно.Уважаю! Спасибо за пожелание!

Сергей V Z

Должна быть дороже ведь не тронутая девственная 😂 😂 😂 😂 😅

Галина Мешалкина

Ах..как я заблуждалась...Привет,Серёжа!🤣 😉

Сергей V Z

Привет Галочка ! это правда это та свинина которая не дорасладо спаривания 😄 😊

Галина Мешалкина

Как ты,давно не видела...всё хорошо? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей V Z

Да всё прекрасно началось море через день хожу и утром и вечером днём жара сегодня + 32 - + 35 в тени Как у тебя жизнь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Самого доброго воскресного дня,Серёжа!У нас хоть такого пекла нет,тяжело это ,когда выше 30.Сама ,как обычно.внуки,вязание.А поскольку почти всех "местных""перетащила" в клашки,поэтому здесь всё реже.☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марат

Что у свиней есть такие, на которых ни один кабан не посмотрит?

Галина Мешалкина

Марат???Наверное ,это очень юные свинки...

Марат

Значит халяльные.

Галина Мешалкина

Это то,что допустимо в пищу?

Александр Шевелев

Наоборот дешевле. Уже, так сказать, с дефектом свининка-то. 😉

Галина Мешалкина

Ай...не подумала,Александр...точно...спасибо!😂 🤣

Владимир

Ужас ! Не девственная поди ваще золотая ......😁😁😁😁😁

Галина Мешалкина

Наверняка!Сам то бы какую выбрал???"Зацелованную"?😉

Владимир

Неееее.... Подешевле !😁😁😁😁😁

Галина Мешалкина

Хитрушка какой!☺️

Sergei

Интересно - когда в бане тесно и нет горячей воды.😆

Галина Мешалкина

Про баню и не подумала😞 ...Дня вам доброго!

Sergei

👍

Игорь Кузнецов

Ох Галина, Галина... Мы не исправимы . 🌸😘

Галина Мешалкина

Приветик,радость моя!Соскучилась!Как ты?!

Игорь Кузнецов

Вся бывает. 🌸. Ты как?

Галина Мешалкина

Не знаю,роднуль...хандрю конкретно...😢