Елена Ник

Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться. Ричард Бах

Ответы
Александр Грибанов

Не раз оказываясь перед свободным выбором жизненного пути, я выбирал тот, который казался оптимальным, лучшим, ведущим к благосостоянию, счастью... Проходило время, и я понимал, что сделал ошибку, что надо было пойти по другому пути... Но уже поздно... Есенин об этом же прочувственно написал: "Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок..."

Алексей Александрович

Всё, что происходит в нашей жизни - к лучшему! Иногда, кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось... Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи!))

Юрий Потемкин

А как же право выбора. Есть правильный выбор, есть не правильный выбор. За неправильный выбор человек платит разочарованием и годами своей жизни. Ричард Бах не прав.

Андрей Смердов

Ошибки бывают и события ,вторгшиеся в нашу жизнь,не обязательно чему-то нас учат - эти события просто могут нас убить,Не все,что случается - к лучшему...

Kitton

Ну ДА ...но только на ранних стадиях формирования , а дальше нужно включать голову хоть иногда иначе Это просто ИДИОТИЗМ. если все время ошибаться !

Vladimirs Cucukins

Умный он. Наверное. Потому как не сильно тиражировал свои мысли. А вы вот тиражируете... Посмотрите на умного - он осторожен в идеях.😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧЕЛОВЕКУ ДАЁТСЯ ЖИЗНЬ ЧТО БЫ ОН ПОНЯЛ ЕЁ )) НО ТАК КАК С ПЕРВОГО РАЗА ОН ЕЁ НЕ ПОНИМАЕТ ЕМ У ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ РАЗ ЗА РАЗОМ )))😁

Станислав Кабанов

Тяжелее потери близкого и любимого человека, ничего нет, возможно этому, нужно тоже учится. Прав или нет, жизнь рассудит!

Андрей Берзенин

Почти. Бах в Метаморфозах, Сказке, Чайке, перефразируя Веды, немного не учел буквального значения слова карма- делать

Владимир Сатонкин

Ну да.Учатся как правило только на собственных ошибках.И поэтому отрицательный результат это тоже результат

Александр К.

Пусть вашей уздой будут лишь ваши наклонности, законами — лишь ваши желания, моралью — сама Природа.

🙏

Ал
Александр

Именно так, причем если с первого раза непонятно, обязательно будет второй раз. Жизнь будет учить до конца.

Неизвестно Неизвестно

Испытания даются сильным а человек начинает ошибаться когда начинает считать себя самым умным. Я.

Ро
Роберт

Бесспорно, мы сами изх и вызвали и пространства вариантов как либит поговаривать вадим зеланд

Вадим Мищенко

Безусловно надо учиться! Только что-ж сразу пороть? Сперва разъяснили бы! Я бы вник, я бедовый!

Владимир Литяйкин N

Заумности- просто так слушать всех так называемых и равняться- сойдёшь с ума вместе с ними

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Vladimir Rakivnenko

Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Андрей Бондаренко

Ну слишком умно,если проще то все наши поступки предопределены нашей жизнью.

Андрей Андреев

Ты ему доверяешь? почему слово напечатанное уже истины, он же просто человек