Анна Белова

Вопрос к хакерами: как сделать так, чтоб перестали приходить спам рассылки ежедневные?

Ответы
Ма
Марина

смотря какая почта. но почти на всех есть в настройках ПРАВИЛА ФИЛЬТРАЦИИ. Сделал себе с десяток папок и в зависимости от отправителя, от получателя (посмотрите, иногда получатель не ВЫ!!), от темы и т.д. отправляю в разные папки, начиная от ЛИЧНОЕ и заканчивая СПАМ.

Анна Белова

Спасибо! Попробую

Анна Белова

Там есть красный флажок в фильтрах непрочтенных писем. Отметила этим флажком , а потом снова эти письма в корзину?

Michael Myers

в настройках есть работа с письмами там в самом dype галочка стоит хочу получать информационные рассылки оттуда уберите галочку

Анна Белова

Спасибо за совет!

Michael Myers

Рад помочь

Ок
Окей

Сбои в системе иногда бывают и нужные письма уходят в спам .поэтому папку Спам надо проверять и не нервничать !

Татьяна

Вы ведь уже спрашивали.. Или это я 14 раз пропускал ваш вопрос....

Том

я заблокировал с десяток адресов - практически исчезли

Анна Белова

Как именно заблокировали? В почтовых настройках или идти к специалистам?

Том

Нет, каждое оправлять в спам

Анна Белова

Понятно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вопрос к хакерам ответили обычные пользователи😁

Анна Белова

Ну откуда вы знаете каждого в Сети?

Юлия Балюк

О, классный вопрос, действительно как это сделать

Анна Белова

Мне уже посоветовали фильтрацию установить в настройках почты!

Юлия Балюк

Надо попробовать

Андриенко Иван

я не хакер, но можно отписаться от рассылки

Анна Белова

Пробовала. Тщетно

Андриенко Иван

а заблокировать?

Анна Белова

Не получается. У меня планшет а не компьютер!

Андриенко Иван

а какого рода реклама?

Анна Белова

Рассылки спамовые от компаний металлочерепицы для кровли, системы похудения, лекарства от суставов и для зрения, липовые наследства и выигрыши в Англии

Андриенко Иван

ты посещала эти сайты? либо планшет подержанный, почисть оперативку

Анна Белова

Нет! На планшете программа Касперского скачанная из Google Play

Фердинанд Франц Иосифовович

не лазить по стремным сайтам (вроде этого)

Анна Белова

Я не заходила! Мою почту узнали на досках обьявлений по поиску работы Вот и начали рассылки присылать!

Фердинанд Франц Иосифовович

ну дак для этого создать нужно новый ящик и потом забыть его

Анна Белова

Спасибо. Я уже отметила для себя лучший верный ответ.

Алексей Ага

выключить компьютер, верное решение)))

Егор

Поставить блок. Антиреклама

Анна Белова

Где он находится? В настройках почты?

Егор

Поинтересуйтесь в Яндексе

Анна Белова

Спасибо

Максим Исаев

Просто..отписаться от них...

Andrey Aleshin

не выходить в интернет)))

Анна Белова

Да я и так там бываю раз в неделю для проверки почт

Andrey Aleshin

))))

Слава Крампец

отписаться от рассылки

Татьяна

Юристы???? А они тут к какому памятнику?

Анна Белова

Они спецы по аферистам в Сети

Татьяна

Да ладно! Вы просто не поняли: есть некие люди, которые на общественных началах занимаются аферистами, но привлечь могут только тогда, если есть криминал и полиция захочет принять участие.

Анна Белова

Просто они пишут статьи в газете, о том, как уберечься от мошенников!

Татьяна

И только....

Ви
Виталий

На телефон,или на комп ?

Анна Белова

На планшет

Ви
Виталий

Установить браузер с функцией блокировки рекламы...

Валентин Федоров

)))отписаться от них))))

Анна Белова

Бесполезно

Валентин Федоров

...и снова не подписываться)))

Анна Белова

Ни к чему

I Am The Evil

отфильтруи почту ёпт)

Ма
Мажор

мальваре установите

Анна Белова

Что это? Программа типа антивируса?

Ма
Мажор

да, но она в симбиозе с антивирусником

Анна Белова

Спасибо за совет!

Ма
Мажор

не за что

Татьяна Мартынюк

Заблокировала сайт

Роман Ледяев

куда приходят то?

Анна Белова

На электронные почты в mail.ru

Роман Ледяев

Или откажитесь от рассылки или отметьте их как спам)

Анна Белова

Они уже изначально в спам папке

Роман Ледяев

Ну так и фиг с ними)