Эльнур

Какой ты была в детстве? Хулиганкой или спокойной девушкой?

Ответы · страница 3
Виктория Плетнева

Любила лазить по деревьям.собирать лесные цветы и грибы.Выросла в лесу.

Феруза Хамидова

Была спокойной, отличницей....... и хулиганкой... 😂😂😂👍👍👍

Дядя Миша

"Две в одной"! Такая "арифметика"?

Ал
Алёна

Ооооо, ещё какой, коленки не успевали заживать,а мама платья зашивать.

Ал
Алёна

Я и сейчас не далеко ушла.

Ол
Ольга

тихоней не была-факт, а хулиганить некогда было: училась в двух школах

Анна Стрежельчик

ну судя по тому что имею два привода в милицию - наверное хулиганкой !!!

Елена Михайловна Ашрафьян

само спокойствие играю с куколками целый день меня и не слышно было

Полина Федорова

Странной потсанкой, а потом в панки ударилась, а потом замуж вышла)))

Пинфло

Кто не обуздывает похоть, уподобляется животным.
Леонардо да Винчи

Любовь Ерыгина

Золотая середина)) дома спокойной девочкой, а на улице хулиганкой))

Соколова🇷🇺

хулиганкой.Потому что не было во дворе девочек. Были одни пацаны.

Надежда Иванова

Я была маленькой хулиганкой. всегда придумывала всякие шалости.

На
Наталья

Хулиганкой , дружила лишь с мальчишками , а дубасила , девченок !

Натали Приходько

В детстве - еще справлялись как-то, а в подростковом - забили😋

Любовь Долгих

мама боялась -в тихом омуте -черти водятся -правильно боялась

Елена Князюк

Конечно спокойной, как сейчас, но без капризов не обходилось.

Татьяна Тышкевич

Обыкновенным ребенком, но коленки всегда были содраны!!!😃

Мила Я)

я была очччень спокойной девочкой.. даж когда фулиганила.. 😛

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно, волнообразно развивалась))) Гармоничненько так)))

Любовь..любовь!

50 на 50. Могла быть и паинькой, а могла и такое отчебучить.....

Ин
Инесса

Хулиганкой, заводилой двора и головной болью родителей!)