Ок
Оксана

Да здравствует Культура или привет от СССР? -"Малиновые пиджаки"и старые связи, мальчики. - 10 милл.руб за танк, а своя цена 6,2, милл. долл.,то можно на эти деньги восстановить памятники и выкупить остальные военные приблуды? Шутка🤣🤣🤣)))

Ответы
Алексей Неважно

Нее это называется по другому, ....для народа хер, а на славу власти и по 10 лямов не жалко.....детям по смс собирают, а на войну то можно.....истинное лицо воровской власти...

Ок
Оксана

Так народ продаст и народ купит

Алексей Неважно

Так я и говорю, народ живет отдельно, власть отдельно, то что власть наворовала это их, а то что народное то общее

Ок
Оксана

Это отдельная

Алексей Неважно

Это так и есть, власть создавалась для того чтобы они служили народу, и не для того чтобы народ служил власти..

Михаил Гехт

так у барыг скупка ворованного всегда ниже цены в магазине. Они же накладную на танк не требуют. «Где взял? Где взял! Бабушка подарила.»

Ок
Оксана

Предпринимателю передать танк государству как клад и получить 25%

Михаил Гехт

зачем? Официально заявить, как бесхозную собственность. И, если министр обороны Украины не придёт с накладными о получении, и документами о регистрации, законно продать новым владельцам по договорной цене.

Ок
Оксана

А хозяев специально искать не будут?

Михаил Гехт

Так объявление на местном сайте: кто потерял Абрамс №***, обращайтесь. Отдам за вознаграждение ТОЛЬКО ОФИИАЛЬНОМУ ВЛДЕЛЬЦУ

Ок
Оксана

А какой максимальное вознаграждение от стоимости товара?

Михаил Гехт

не знаю

Виссарион

просмотр таких телешоу плохо влияет на восприятие реаьной картины жизни

Ок
Оксана

покажите расчеты прогноза

Виссарион

рассчеты и прогноза чего?

Александр Мамедов

А в России что танки разве за деньги выпускают?

Вася Васильков

Оценил.Ох и жаркая будет охота.😊

Ок
Оксана

Не охота а купле продажа

Вася Васильков

Как раз Охота.На абрамсы.Такие плюшки за башню

Алексей Шутов

Да помню эти пиджаки)))

Nikola Mahkov

-времено!--😱