Ingrid Z

Любовь — это... стремление обрести надежное убежище для своей души?

Ответы
Евгений Матвеев

Как Жаль... Что ...Есть Поступки...Которых... Уже ...Не Исправить...
Как Жаль... Что ...Есть Моменты...Которые ...Уже Никогда... Не Повторятся...
Будут Новые... Другие Места...События...Люди...
Но ...Что-То...Что ...Очень Дорого... Уже НИКОГДА... Не Повторится...
То... Что... Смогло Оставить... В ДУШЕ...Самые Теплые Воспоминания...
То... Что ...Очень Хочется ...ВЕРНУТЬ......

КАПЕЛЬКА ...Радости... КАПЕЛЬКА ... Слабости...
КАПЕЛЬКА ...Гордости...КАПЕЛЬКА ... Мудрости...
КАПЕЛЬКА ... Счастья ....И КАПЛЯ...Ненастья...
КАПЛЯ...Прекрасного... КАПЕЛЬКА ... Властного...
КАПЛЯ...Стремления ...КАПЛЯ Сомнения...
КАПЕЛЬКА ...Вкусного..КАПЕЛЬКА ... .Грустного...
КАПЕЛЬКА ...Разума...КАПЛЯ Сарказма...
КАПЛЯ...Удачи ...КАПЕЛЬКА .. Плача...
Многою... ИХ Сутью ...И Формою Разной...
Все... Они КАПЕЛЬКИ ..ЖИЗНИ Прекрасной...

МЫ... Обижаемся... Ссоримся ...И Злимся ...Лишь... На Тех... Кого Так ...Боимся Потерять... Кого ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ...

Евгений Медем

Любовь это острое, действенное, бескорыстное, в чем-то жертвенное желание счастья и успеха любимому.
С тайной надеждой на такое же отношение другой стороны. Порог действенности и бескорыстности индицирует степень и беззаветность любви, степень упоения и поглощения любовью.

Сергей Иванов

Душа у человека всегда одинока. Это классика вопроса. Совместная жизнь никогда не сблизит души. Духовно человек всегда одинок. Почитайте Ильина И А. Хотя бы "Аксиомы религиозного опыта". Тем более любовь земная, про неё же говорят: "От любви до ненависти - один шаг"...

Ingrid Z

Да не зря же говорят , человек рождается одиноким и умирает одиноким...

Сергей Иванов

Да, совершенно верно. Мне не понятно одно. А ТАМ душа человека тоже одинока?

Ingrid Z

это знает только тот кто там уже.

Сергей Иванов

Я узнаю скоро. От наставника.

Вл
Влад

Любовь - это ИГРА ГОРМОНОВ в юности и НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ в зрелости ! / Н.АМОСОВ /

Ingrid Z

А что такое зрелость?

Вл
Влад

Зрелость - это когда на тебе появились и даже проступили первые раковины ! Когда ты уже попробовала и оценила все прелести любви после неких разочарований и переоценки ОНОГО !

Ingrid Z

А что такое раковины?)

Вл
Влад

Вы много задаете вопросов .....думайте сами и поймете ! ПОКА .

Ingrid Z

Ахаха

Геннадий Пожилов

а по моему слиться в одно целое и найти общее убежище сначала для двоих

Ingrid Z

Это конечно лучше 👍😊

Геннадий Пожилов

это просто мое мнение

Ingrid Z

Хорошо

Же
Жека

Но почему то душа иногда просится на обратно на волю. Привет, Ингрид.

Ingrid Z

Привет) это точно душа проситься на волю)) и даже не иногда!)👍👍👍

Же
Жека

А в Россию?

Alexander Titov

Да главное что бы потом она не швырялась внутри и рвала душу!

Игорь Зарубин

Любовь, это не убежище для души. Любовь это состояние души.

Александр Солонин

У каждой души уже есть надежное убежище... Ingrid знаете где?

Ingrid Z

Наверное в собственном сердце

Александр Солонин

Душа в пятки убегает... А вот любовь она всегда в сердце...Поэтому мы (мужчины) всегда прижимаем руку к сердцу... Что бы не выскочило от радости..

Ingrid Z

😳

Arkadii Gurevich

любовь это стремление показатьсвоё счастье окружаюшим

Hsv Шустов

Ну... или отпустить её в свободный полёт? Как думаете?

Hsv Шустов

Почему зол? Из двух вариантов.

Ingrid Z

😊

Hsv Шустов

Вот так лучше.

Ingrid Z

😊😊😊

Hsv Шустов

Ну да!

Владимир Чигарев

Спасибо. Почувствовал точность определения.

Ingrid Z

😊

Юрий Ерилов

Может и ДА, только для женщины этого мало!

Ingrid Z

Что же ещё нужно для женщины?

Юрий Ерилов

Много чего ещё...

Виктор Шифердеккер

да и в материальном мире этого не найти))

Я Вера

Любовь - это капкан для наивной душечки

Шагарьян Хайретдинов

стремление наивное, но..простительное

Я Вера

Смотря для кого

Игорь Логунов

Да,нет-же-это продление рода,но с любовью.

Воланд

Любовь не может быть убежищем для души!

Ingrid Z

Почему?

Василий Баутин

Найти вторую половинку для своей души

Валерий Почус

Было бы это убежище прочным..🙂

Ал
Алёна

Ингрид, это точно 👍👍👍

Ingrid Z

Привет) все из жизни)

Ал
Алик

Отдать свою душу и тело любимому...