Светлана Королькова

Мне очень интересна тема, связанная с рунами. Хочу сказать, что рунические ставы реально работают вне зависимости верите Вы в это или нет. Кому ещё интересна эта тема, есть что-то интересное, что могли бы поведать о рунах?

Ответы
Николай Серегин

Руны не надо как то демонизировать или обожествлять.Любое древнее письмо имеет ту же энергетику,как и руны. Раньше руководствовались не легкостью и удобством написания каких либо значков,а энергетической ценностью того или иного знака.Собственно в том и отличие от обычного современного алфавита,когда упрощение позволяет быстрее осваивать и пользоваться письмом. тогда никто и никуда не спешил)))) Упрощение-это смысл техногенной цивилизации.

Николай Серегин

Если честно,не в теме. Я знаю теорию,так сказать. Знаю,чем отличается древние языки от современных,кто эти древние языки давал и для чего...

Светлана Королькова

Ну Вы же сами сказали о том, что у одного руны работать будут у другого нет. Значит Вы понимаете, в чем суть их работы?

Николай Серегин

Я просто знаю,что любые преобразования нематериального в материальное происходит только у людей,мысли которых свободны от корысти,зависти,алчности и далее по списку... Чем чище человек,тем быстрее и правильнее выполняются его желания))))

Светлана Королькова

Я бы сказала, что не совсем так. Иначе бы они не могли никому навредить, а ведь навредить они так же могут при не правильном использование и подходе. Если честно, то процесс работы я до конца не понимаю. На интуитивном моменте у меня все это происходит....

Николай Серегин

Ну да,навредить можно,но силу такие "умельцы" очень быстро теряют,да и ничего глобально плохого совершить не могут.Так,дают детишкам неразумным побаловаться в песочнице,не более))))А что касается интереса к подобным вещам....Нет таких знаний,которые не возможно было бы получить. Если вы морально и нравственно готовы такие знания получить,вы их получите,тем или иным способом,даже самым неожиданным,если вас это как то продвинет по духовной лестнице,так сказать.Простое любопытство,если это не ведет к самосовершенствованию не приветствуется)))Я это говорю,потому что имею опыт получения ответов на мои, когда то возникающие вопросы,причем самым неожиданным образом,а началось все тоже с простого любопытства))))

Юрий Конкин

В бывшем Кёнигсберге в бункере коменданта на входе, есть решетка кованая вся в рунах, типа мощнейший оберег...Нацисты к этому осень серьёзно относились. Не сработало!

Светлана Королькова

их мысли были грязными

Юрий Конкин

Возможно

Элвис-2

Они должны быть изготовлены из натуральных материалов.. Самые крутые одноразовые из льда.. Нельзя гадать посторонним

Алексей Дыня

Руны работают,но они расходуют вашу магическую энергию и вашу карму,просто так ничего бесплатно не бывает!!!

Mgb Sk

Да, тема очень интересная но вокруг неё столько лабуды наверчено, что зёрна от плевел очищать замучаешься...

Светлана Королькова

про зерна я уже слышала, придумайте что-то более оригинальное

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не буду подробно рассказывать. Я гадала на рунах один раз. они меня предупредили кое-о-чем. И это сбылось.

Алиса Лиса

Какая вы хитрая - люди годами нарабатывают опыт и знания - многие стоят денег - а вы так просто хотите

Светлана Королькова

Что я хочу?) И в чем моя хитрость?)))

Валера Парамонов

Руны или рунические символы знаки событий происходящих в космосе

Св
Светлана_Светлана

Верю. Делала. Потом обратку серьёзную получила. Лезть не советую.

Светлана Королькова

какая может быть обратка если мысли чисты направленные лишь на здоровье и выход из сложной ситуации, не имеющей отношения к кому либо, только к самой себе и семье

Св
Светлана_Светлана

Ну и что, руны очень сильные. Также Беркана. А толку то. Заболела ещё больше чем раньше.

Светлана Королькова

Обратка- это когда пытался сделать что-либо плохое другому, а это плохое вернулось тебе, вот это называется "обратка".

Св
Светлана_Светлана

Никому я ничего не делала, но читала форум магов, они не рекомендуют. Можно заболеть. Вот и все .

Сергей Владимирович

Руны, особо золотые, это шкуры бараньи на реках а ьом числе ,Белой

Владимир Чураков

Меня больше символы интересуют. А руны, да, очень сильная штука.

Светлана Королькова

Они работают, но не во всех руках

Владимир Чураков

Да. Только у того, кому откликаются.

Я Ждал Тебя

ты реально веришь,что картинка может тебе что то дать?))))

Ве
Вера_Вечная...

Нужно уметь ими пользоваться иначе можно навредить

Светлана Королькова

согласна, я изучаю этот вопрос

Ве
Вера_Вечная...

Удачи в познании

Подрыв Устоев

Ну да. Реально. Работают. Смешное сочетание слов.

Кирилл Max

знаю, что с помощью них передавалась информация

Константин

Вогт на чём олигархи оказывается поднялись :))

Станислав

Это связано с дохристианской верой на Руси?

Леонид Михельсон

Интересно, но я ещё до них не добрался.

Рита Давыдова

Верить опасно, можно потерять надежду

Эл
Эльвира

Напишите рунами слово "вечность".